Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Птиц и форум (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1796)

Лис 13.04.2010 23:58

Птиц и форум
 
Птиц! Привет в очередной раз!
Может ты немного неадекватно воспринял форум, но со своей стороны хочу заметиь,что тут общаются люди которых заебали технические вопросы, вопросы как и где чего лучше прикупить....которые в принципе не первогодки в мотодвижении. Люди которым хочется пообщаться..- по семейному..без тараканов...со всеми вытекающими "идите ф писду и пошли вы все..." Которым хочется поделиться чем то своим сокровенным, может даже и подьёбочно-шутливой форме..Уверяю, что прототип любого мотофорума по смыслу и манере общения Упырей не выдержит конкуренции-ибо по аналогии с когда=то развитым МЦ флуд составлял около 40% ... Принцип общения форума-банальный принцип сбора вживую....где по большей части обсуждаются сиськи....кто чего учудил, косяки и траблы...и заметь очень мало постов о том как и чего сделать, где дешевле купитьть...ибо народ не дурной и поиск рулит...и с дурацкими вопросами типо я первый год-и че лучше мне купить народ не заморачивается...Упыри для этого и создались, что б просто попиздить..-и уверяю тебя, форум полон людей более чем достойных...За всех упырей кстати хочу принести извинения за необоснованную и спонтанную провокацию-по другому я лично назвать это не могу...
Короче, Птиц...Ну не нравиться если тебе здесь...- значит это не твое и никто не в праве осудить тебя за это...Если просто недопонимание сиюминутное, переросшее в отрицалово Упырей, то банально не учавствуй в темах...ну хули куями меряться....
Не знаю...но может правильней было б подьехать на открытие и сказать-"здорово пацаны...-я Птиц!"
Короче ВЭЛКАМ еще раз...ну а дальше сам решай...

VASYA 14.04.2010 00:07

мудовые рыдания,нас говном облили,а мы типа облизнулись,улыбнулись и извинились??ага..

Лис 14.04.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 42913)
мудовые рыдания,нас говном облили,а мы типа облизнулись,улыбнулись и извинились??ага..

Вась...если честно, то вдумайся и почитай кто и что......гавном не мы себя облили.....ндо осмысливать не отдельные реплики, а тему и суть в целом!!!! Ну хотя кто как понимает...я хз

VASYA 14.04.2010 00:33

понятно не мы а нас..не знаю,я никогда не был толерантным,умываться от плевков какой то заблудившейся змеи..нахуй надо,проще выпиздить дибила с форума

Yuresik 14.04.2010 01:00

Лис! Хорошо сказал...

БаронЪ 14.04.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 42937)
понятно не мы а нас..не знаю,я никогда не был толерантным,умываться от плевков какой то заблудившейся змеи..нахуй надо,проще выпиздить дибила с форума

Резко, но правильно. Поддерживаю!

бражник 14.04.2010 10:35

Просто это конфликт изначально двух человек которые не поделили трешку))), вот пусть и делят её, а то все изасрались уже. Ну какая вам разница)), пусть они договорятся уже сами и дадут ответ где и когда. Или закончат дискуссию, а то тема про трешку похожа на то что идет обсирание друг друга по полной, а про собственно гонки нет практически ничего. Да и к истории вернуться так понял что на него сначала бочка катилась, а итог темы это уже результат катания)).

RenJet 14.04.2010 11:57

Лис, а четы на всех злишься? то на брагу, то на птица?
писать то не лень? хуй клал бы))))

Toropets 14.04.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 42913)
мудовые рыдания,нас говном облили,а мы типа облизнулись,улыбнулись и извинились??ага..

Очень странное понимание. Надеюсь, это не от того, что у тебя по-жизни такова обыденность.

Лис 14.04.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от RenJet (Сообщение 42996)
Лис, а четы на всех злишься? то на брагу, то на птица?
писать то не лень? хуй клал бы))))

Ринат! а где ты вычитал что я злюсь на Птица?????? или ты читал невнимательно через строчку????
И против Бражнека не имею зла...просто когда меня лично кто-то или что-то заёбывает по каким либо причинам имеющим место, я так и говорю..ЗАЕБАЛИ...и это не значит что я потом ношу камень за пазухой...в отличие от некоторых!
А в каждой избушке свои погремушки...и если я и наехал на Бражнека, то это не значит что он для меня потеряная личность..Его положительные стороны я тоже прекрасно вижу....


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot