Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Самопал ремонт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   заебался третью неделю (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=10053)

VASYA 21.12.2018 20:17

заебался третью неделю
 
кипит машина хоть убейся,когда на месте и с выключенной печкой,на холостых.парит с бачка,при том что температуру показывает нормальную,антифриз поменян,радиатор печки и термостат новые,помпа гоняет как надо...
в чем хуй может быть?в сервис звонил,сказали завоздушилась система.я уж эту ебучую систему развоздушивал и так и эдак,заебала меня она,эта система.
почините кто нибудь,дорогие друзья

Димастый 21.12.2018 20:28

где-то воздушная пробка. ты ей выгонял, жамкая патрубки при открытой заливной крышке?

ветер 21.12.2018 20:47

А машина то какая?)

мотоупырь 21.12.2018 21:46

Прокладка головки блока могла продырявиться, как вариант. Или термостат подглючивает. Причём его можно снять, вскипятить, и он будет правильно открываться, а на машине подглючивать. Шланги к радиатору дубовые? Сперматозоиды в моторном масле плавают? Или масляные пятна в расширительном бачке?
И кипеть начала сама по себе, или перед этим лазил куда?

VASYA 21.12.2018 22:16

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 426483)
где-то воздушная пробка. ты ей выгонял, жамкая патрубки при открытой заливной крышке?

жамкал как жену не жамкал:krugl_4:

VASYA 21.12.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 426485)
А машина то какая?)

та же где мы стекло вставляли,нексия

VASYA 21.12.2018 22:19

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 426486)
Прокладка головки блока могла продырявиться, как вариант. Или термостат подглючивает. Причём его можно снять, вскипятить, и он будет правильно открываться, а на машине подглючивать. Шланги к радиатору дубовые? Сперматозоиды в моторном масле плавают? Или масляные пятна в расширительном бачке?
И кипеть начала сама по себе, или перед этим лазил куда?

масло и антифриз чистые,шланги мягкие,никуда не лазил.да и лазить там некуда

мотоупырь 21.12.2018 22:54

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 426491)
масло и антифриз чистые,шланги мягкие,никуда не лазил.да и лазить там некуда

А какие симптомы парения- крышку не одел на бачок, и видишь пар? Дык, так и нужно, будет парить, или как у меня на БМВ Х3 горячий термостат, если я не одену крышку на бачок, то антифриз будет выплёскиваться, и из под капота парить при положении стрелки в нормальной зоне.

VASYA 21.12.2018 23:35

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 426492)
А какие симптомы парения- крышку не одел на бачок, и видишь пар? Дык, так и нужно, будет парить, или как у меня на БМВ Х3 горячий термостат, если я не одену крышку на бачок, то антифриз будет выплёскиваться, и из под капота парить при положении стрелки в нормальной зоне.

стою в пробке,из под капота пар валить начинает как из паровоза,при закрытой крышке конечно

мотоупырь 22.12.2018 00:13

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 426493)
стою в пробке,из под капота пар валить начинает как из паровоза,при закрытой крышке конечно

Крышку бачка поменять надо.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot