Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Запчасти - Куплю (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   куплю кейхен pz30 (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8707)

probker 19.02.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 360950)
Пробкер, спасибо за ссыль!

сам в шоке) у нас в магазах карбы от 3тр до 5тр лежат)
добавил в отслеживаемые, посмотрим с каким карбом мну мотак приедет, мож себе тоже такой куплю)

keihen 19.02.2014 12:44

Пробкер. смотри на свой PZ27 и именно новый, бу покупать низя, пиздец им приходит лет через 10, насосу, а ставили их на моты середины 90-х годов в основном.
так что это, не таво... а 27 он на кубатуру 100-150сс, поставишь нулевик и прямоток, как раз смесь будет чуть обогащенная, самое оно, даже жиклеры менять не придецца.

keihen 19.02.2014 12:48

кстати, пробкер, тебе для справки, у нас этого в магазинах нету, но на ибеях есть, чехол на нулевик, пыль и грязь на пропитку не липнет. раз в месяц снял, простирнул, и вуаля. а без чехла нулевик все дерьмо сосет, несмотря на пропитки и т д, проверенно. два года езды по пыльным грязным дорогам, поршневая под замену (пример у меня в конторе стоиит, ждет цпг новую....)

probker 19.02.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от keihen (Сообщение 360958)
Пробкер. смотри на свой PZ27 и именно новый, бу покупать низя, пиздец им приходит лет через 10, насосу, а ставили их на моты середины 90-х годов в основном.
так что это, не таво... а 27 он на кубатуру 100-150сс, поставишь нулевик и прямоток, как раз смесь будет чуть обогащенная, самое оно, даже жиклеры менять не придецца.

Цитата:

Сообщение от keihen (Сообщение 360960)
кстати, пробкер, тебе для справки, у нас этого в магазинах нету, но на ибеях есть, чехол на нулевик, пыль и грязь на пропитку не липнет. раз в месяц снял, простирнул, и вуаля. а без чехла нулевик все дерьмо сосет, несмотря на пропитки и т д, проверенно. два года езды по пыльным грязным дорогам, поршневая под замену (пример у меня в конторе стоиит, ждет цпг новую....)

а какой у меня мотак?) и какой на нем фильтр?))

keihen 19.02.2014 12:52

судя по твоим пожеланиям к габаритам, ожидается 70-150сс
всё, пока!

probker 19.02.2014 12:58

бгг) а моя тебе справка, не давать ни кому справок)) если не просят)
нихуя ты не угадал, даже близко)
и какойта ты уж слишком уведомленный обо всем тут происходящем)
скорп рассказывал?))

Гоша 19.02.2014 13:03

Звёзды не считал, а передач вперёд 4шт. А отношение предаточное можно любое с помощью звёзд поймать. Какие нах 30 км, он мой - то трактор до 82 разгоняет. Специально замеряли.

keihen 19.02.2014 13:04

блин, пробкер, ты чавойто, не выспался тоже штоль)))) еще когда я тут отирался, ты неоднократно писал что хочешь что то компактное.
а компактное, оно обычно не более 200сс. обычно 50-150сс.
а про фильтр написал из благих намерений, мне ничего не стоит об этом сообщить, а кому то может сэкономить деньги на ремонт поршневой...
ты подумал что я типа тебя жизни учу? не, эт не так. просто поделился инфой.
опять короче залезания в залупу начались. блять. нихуя тут не меняется. и не изменится.
инет зло.
ушол пить лак и нюхать момент в пакете.

keihen 19.02.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 360966)
Звёзды не считал, а передач вперёд 4шт. А отношение предаточное можно любое с помощью звёзд поймать. Какие нах 30 км, он мой - то трактор до 82 разгоняет. Специально замеряли.

ок! спасибо!

а звезды звездами, боялся что вдруг там передаточные числа в самой коробке занижены. ну раз разгоняет, значит ок.
звезды звездами, но там есть максимальный размер ведущей, по моему 15 зубов 520, дальше уже мешает жгут прводов индикации скоростей или чет такое, не помню, давно в нем ковырялся...

ветер 19.02.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 360965)
бгг) а моя тебе справка, не давать ни кому справок)) если не просят)
нихуя ты не угадал, даже близко)
и какойта ты уж слишком уведомленный обо всем тут происходящем)
скорп рассказывал?))

Цитата:

Сообщение от keihen (Сообщение 360938)

эт я, антон (мастер)
Пробкер привейт!!!

мдяааааа бля)))))) Пробке-е-е-е-ер!!!))))) проснись нахуй)))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot