Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Панин - чилавег-дно? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9775)

Remi 31.10.2016 17:12

Бля, сейчас передача идёт, "Пусть говорят" Бабу показывают, она кошек, собак ловит на улитце и ест)) Говорит: ну, а чего такого, мне просто есть нечего вот и кушаю домашних животных))) Ебануться!

Димастый 31.10.2016 17:17

ебанутых тварей - полно. а чего, это же бесы среди нас. мы думаем - люди, а они - нечеловеки, одержимые.

Remi 31.10.2016 17:36

Заводчиков показывают у которых она собак спиздила и суп сварила. Ебать мой хуй, я такого ещё не видел.

Amoraldo 31.10.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 416279)
Бабу показывают, она кошек, собак ловит на улитце и ест)) Говорит: ну, а чего такого, мне просто есть нечего вот и кушаю домашних животных)))

Молодец, я счетаю!! Нехуй беспризорным жЫвотным по улицам шляться!!:krugl_3: жЫвотные-это еда и одежда!!
Всех у кого 100500 собак\кошаков в городских хатах живут считаю ёбнутыми(там правда как правило это и так видно без мед.обследования))

Remi 31.10.2016 18:00

Так мне Гардон не нравится, очкарик хуев. Типа умник такой, поучает всех на передаче, как жить надо. Вызывает алкашей из глухих деревень и нравоучает. Его бы самого пидора, поселить где ни будь в глухой деревне, где Тайга кругом, ни денег, не работы, вообще нихуя. Посмотрел бы я на него.

Димастый 31.10.2016 20:53

передача Гордона про вечный распизос в стране - жесть полная.

Anja 31.10.2016 21:05

шоу - Гордон в глуши без электричества, вот Шнурик альбом нопесал, в такой ситуации, с Акиньшиной) а этот што делать будет?) в такой жо н егра ( Вася прости)))

Remi 31.10.2016 22:01

Мне вот не нравится, что он несчастных людей к себе приглашает и говном их поливает. Аудитория из зала тоже такие же мудаки, мастера осуждения. Оно конечно легко людей критиковать, когда в Москве живёшь в тёплой квартирке со всеми удобствами и работой в большом городе. А я вот посмотрел, послушал, как люди живут в Вологодской области, в деревнях Коми и т.д. Вот туда бы их поселить хотя бы на месяц и посмотреть какой они вид иметь будут. Когда работы вообще нет по близости, или есть за 4 тысячи в месяц и дом содержать нужно и еще чего то покушать.
Гардона отправить в посёлок Мозындор, где всего 10 домов покосившихся, во круг Тайга, до ближайшего населённого пункта 200 км. И поезд раз в две недели проезжает. Посмотрел бы я на этого блядского очкарика))

Димастый 31.10.2016 22:08

вот-вот

Anja 31.10.2016 22:23

а чего так далеко ехать? у меня на даче - вперед, Леноблять. Электричество от жд, они ездят а света нет по восемь часов и дороги через поле 50 га "от немцев", пусть с моей маман, моими соседями, wc хоть и с горшком и вентиляцией, но на улице и без воды в доме, а да и вода для бани она тоже на улице - чисто поговорит с собаками, которых стопятьсот по соседству с ноября по апрель, ну там дрова выбирает, и да, поебется с гарадом холодным, в котором кухня, и ебаный ебаным второй этаж недостроеный. Повыдумывай хуйню, попизди ее.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot