Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Самый первый раз (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=3631)

Димастый 14.03.2011 23:42

Самый первый раз
 
85 год. ебануться, как давно это было, а кажется, что только вчера. выбрал, договорился о покупке, ссука, 400!!!!!!!! рублей!!!! вроде 75 или 77 год выпуска. Паннония, блять...
помню, ехал в метро, вез деньги продавцу. 400, ссука, рублей. прилиная сумма по тем временам - всю дорогу держал деньги в кулаке, чтоб не спиздили. привез - купюры насквозь мокрые, хули, апрель, тепло было...
взял какие-то бумаги, на метро и домой, продавец следом едет.
ладно, дело к вечеру, дождик накрапывает. дали мне шлем какой-то, сказали, куда первая, куда остальные. что я, не видел, как на мотиках ездят. ладно, блять. в подвале посидели еще. совсем темно стало, дождь как из ведра. а ехать надо. ладно, завел, сел, кое-как тронулся, со двора на дорогу 3-я парковая от щелчка, дождь, блять, я первый раз за рулем, блять, телогрейка, шлем за 15 рублей вроде и кирзачи. ну, поехал по прямой, адреналин выплескивается, метров 300 впереди светофор - дай, прокачусь по прямой. вторую еще включил, потом третью, потом лужа и потом - песда, блять, мне направо надо, красный горит, а тормозить уже и не знал еще. ладно, машин справа не было, поворачиваю на сиреневый - там такая плоадь небольшая в этом месте - не вписываюсь в поворот, лечу на людей, которые на остановке спрятались - ои врассыпную, ударяюсь передним колесом в бордюр, пролетаю сквозь остановку, стекло какое-то, мне пиздец, рулю, выкидывает на газон, по газону, на том же незакрытом газу пролетаю его, и - опять выгребю на асфальт...
и я нихуяже не упал!!! в общем, когда на асфальте оказался, выжал сцепление, качусь к сфетофору на никитинской. трясет всего, ужас, эмоций через край, всего колбасит, пробую понять, что надо делать, чтоб такого больше не случалось, на светофоре остановился. не могу найти нейтраль, глохну, завожусь, глохну, блять, сзади сирена, оборачиваюсь - менты, на светофоре красный, машин нет, я по прямой туда, к институту физкультуры. понимаю одно - что в поворот перед ним не впишусь никак, только дальше по прямой гнать. а там - односторонняя и дождик. да. мусора сзади, с среной едут. похуй, по газам и на одностороннюю. какие-то машинки были, но повезло, укатился я от гаишнеков и от них. перед комплексами уже сбросился, опять всего трясет пиздецкак, ладно, на выжатом сцеплении налево и на родные комплекса, в гаражи. там согреют и поддержат.
в той поездке потерял номер 1236МОМ, так потом и ездил.
вспомнилось что-то...

БаронЪ 15.03.2011 12:28

да-а, бля, ностальгия!

BinkA 15.03.2011 12:44

когда первый раз поехала одна , кончился бензин - 1,5 км толкала , благо 120 кг было в мотеке , потом что то случилось с двиглом и пришлось на выжатом сцеплении обратно ехать в гараж , стресс был ужасный. Теперь считаю что одной кататсо прикольней , особенно на дольняк.

Remi 15.03.2011 12:44

А я на первой своей Яве, ногу с кикстартера забыл убрать и сразу закозлил))) Тоже трясло всего))

certero 15.03.2011 12:49

а у меня первый косяк был передачи не в ту сторону переключал)

sava82@ 15.03.2011 14:06

В поворот не вписался,второй день за рулём был,Мотик Минс в Волгограде,брат сзади сразу слетел.а я так и ушёл в канаву вместе с мотом)))))Он мне грил куле ты Мудак его держал,бросил бы его и всё! Не мог я его бросить!Оцепенел)))))))))))

vorgy 15.03.2011 14:09

хе хе да бля, мой конгеч первый раз был миск, не вписался в поворот и въебался в забор)) конеч нах забыл где че находицо газ тормоз, эт было в 9 классе, ну а бля , как повзрослел купил драгу 1100 , и тут ее забирать надо с консервацции , охуел конеч от бандуры такой, сожусь ноги пипец дрожат я, конеч на первой скорости кружки понакручивал))

Бегемот 15.03.2011 14:22

А я как только на ЯВУ свою первую сел, решил девчонок покорить охуительным прогоном. Первый раз за рулём и у фсех наглазах разогнался до 100 (кто на ЯВЕ ездил знает что это вторая космическая), улыбка на литсе, деффки в восторге, а я быстро в лес съебалсо. Упал там под куст, а руками трясущимися не могу сигарету достать. Так обосралсо, но меня потом блять героем-наездником считали.

Kawa 15.03.2011 17:33

Заводил мопед "Рига", хуячу с горки а эта падла только чихат. Так сильно был занят процессом, что проёб поворот. Результат; Пара зубов, ебальник, соседский забор, яйчища. Ободрался весь а мопеду хоть бы хуй, кроме восьмёрки на колесе и распиздошеной фары. Дома папка посмарел, пожалел. Пока всё заживало, желел, мопедку помогал ченить. А после огрёб я пиздюлей по здоровому организьму)))

passik 09.03.2016 16:20

И я раскопаю старину=)В деревне на корпатах2 через руль ебанул,перетормозил перед курами или утками идущими через дорогу=)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot