Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Аренда - Сниму (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Двушку на севере Мск или за МКАДом -снять (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9242)

Jerico 19.02.2015 11:40

Двушку на севере Мск или за МКАДом -снять
 
Собственно на долгий-долгий срок требуется двушка на севере Москвы или за пределами МКАД не дальше Зеленограда, Лобни.

Потолок по цене 25. Лучше меньше. Главное чтобы было транспортное сообщение хорошее.

Жить будут славяне: Коллега с Матерью и ребенок.

У кого есть варианты - пишите мне в личку.

мотоупырь 19.02.2015 16:24

Фигассе, за 25 в городе Ленина за эти шекили только однушку предложат, я думал, что в Московии ценник намного крепче.

Jerico 19.02.2015 16:32

В принципе бывают такие варианты, когда спокойные жильцы важнее длинного рубля.

DrAlex 19.02.2015 19:51

Фпринципе, в Маскве за такие деньги не то что двушку не снимешь, но и комнату в коммуналке.. Да и в пределах 30-40 км от МКАДу тоже сомнительно..

мотоупырь 19.02.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 390147)
Фпринципе, в Маскве за такие деньги не то что двушку не снимешь, но и комнату в коммуналке.. Да и в пределах 30-40 км от МКАДу тоже сомнительно..

Уф... Отлегло. А я уж подумал, что рынок съёмного жилья рухнул.

мотоупырь 19.02.2015 20:43

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 390142)
В принципе бывают такие варианты, когда спокойные жильцы важнее длинного рубля.

Бгг. Когда новый жилец заезжает, то всеми богами и родственниками клянётся, что всё заебца и в поряде будет. Не припомню такого, что кто-то сказал, что к вину пристастен, срач разведёт, или деньги будет месяцами задерживать.=((

Гоша 19.02.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 390149)
Бгг. Когда новый жилец заезжает, то всеми богами и родственниками клянётся, что всё заебца и в поряде будет. Не припомню такого, что кто-то сказал, что к вину пристастен, срач разведёт, или деньги будет месяцами задерживать.=((

Ну тут как бы человек спрашивает у своих и под свою ответственность! Года два назад я тут предлагал однушку на Преображенке в хрущёвке за 25 руб. Жилец нашёлся очень быстро, и кстати цена такой и осталась до сих пор!

Юрий 19.02.2015 21:52

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 390150)
Ну тут как бы человек спрашивает у своих и под свою ответственность! Года два назад я тут предлагал однушку на Преображенке в хрущёвке за 25 руб. Жилец нашёлся очень быстро, и кстати цена такой и осталась до сих пор!

Хм... А скажем, если жилец внезапно пропадет, то по чем сдавать будешь? :krugl_4:

мотоупырь 19.02.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 390150)
Ну тут как бы человек спрашивает у своих и под свою ответственность! Года два назад я тут предлагал однушку на Преображенке в хрущёвке за 25 руб. Жилец нашёлся очень быстро, и кстати цена такой и осталась до сих пор!

Есть поучительная история. Человек тоже по знакомым искал, кому сдать- один друг знакомого привел, тот поселился, месяца три платил, потом перестал, полгода "завтраками" кормил, и выгнать к хуям, вроде стрёмно было, потому-что от друзей. В итоге квартирант нашёл узбеков, сказал, что это его квартира, и сдаёт на год, и деньги сразу-1500 долларей, узбеков поселил, и слился. Мы потом этих узбеков из квартиры выселили, с вырезанием двери, ибо не открывали, и они на лестничных площадках потом ещё недели две жили, 8 человек, однако. А друг, который квартиранта привёл, сказал, что просто свёл вас, а дальше проблемы не мои, сами разбирайтесь. Соседи конечно в ахуе были от таких приключений.

Гоша 20.02.2015 08:56

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 390151)
Хм... А скажем, если жилец внезапно пропадет, то по чем сдавать будешь? :krugl_4:

Это соседка сдаёт. Если жилец съедет, то цену накинет, но не много!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot