Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Экипировка (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   где купить экип бу (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8271)

ветер 10.10.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 335727)
Неа, он сам в энтот лоточек гадет со страху! :krugl_4:

:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

WRGO 10.10.2013 23:02

Дурак что ли? Одежку ему с покойника...баран рязанский. Некрофил. Заходи на compacc.com' myleather.com' смотри фасоны и цены. Пиши что понравилось. Буду учить экономить.

VASYA 11.10.2013 01:10

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 335789)
Дурак что ли? ...баран рязанский. Некрофил..

ругаеццо..
одежду с покойника всегда все нормально носили,откуда у тебя такие предрассудки

WRGO 11.10.2013 08:35

Извиняюсь за оскобление, Мастер прости, не сдержался.
Это есть мародерство. Покойный эту одежду не дарил и не продавал. С него мертвого ее сняли и продали жадные до денег люди. Покупка такой одежды -поощрение мерзкого бизнеса по раздеванию трупов. Причем трупов мотоциклистов.

Теперь далее
МАРОДЁР, -а; м. [франц. maraudeur]
Человек, грабящий убитых и раненых на поле сражения или в районе военных действий, крупных стихийных бедствий и т.д.; морально разложившийся солдат, грабящий население во время войны. Арест мародёра. < Мародёрка, -и; мн. род. -рок, дат. -ркам; ж. Мародёрский, -ая, -ое.
а, м. 1. Грабитель, разоряющий население в местах военных действий, снимающий вещи с убитых и раненых на поле сражения, занимающийся грабежом в местах катастроф [первонач. в армии].

Гоша 11.10.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 335826)
Извиняюсь за оскобление, Мастер прости, не сдержался.
Это есть мародерство. Покойный эту одежду не дарил и не продавал. С него мертвого ее сняли и продали жадные до денег люди. Покупка такой одежды -поощрение мерзкого бизнеса по раздеванию трупов. Причем трупов мотоциклистов.

Теперь далее
МАРОДЁР, -а; м. [франц. maraudeur]
Человек, грабящий убитых и раненых на поле сражения или в районе военных действий, крупных стихийных бедствий и т.д.; морально разложившийся солдат, грабящий население во время войны. Арест мародёра. < Мародёрка, -и; мн. род. -рок, дат. -ркам; ж. Мародёрский, -ая, -ое.
а, м. 1. Грабитель, разоряющий население в местах военных действий, снимающий вещи с убитых и раненых на поле сражения, занимающийся грабежом в местах катастроф [первонач. в армии].

А почему сразу мародерство? И кто сказал, что если экип б/у, то обязательно с покойника в котором он убрался?

WRGO 11.10.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 335568)
пробкер. мне не выёбыватся перед блядями, мне чтоб ездить. я те грю. мне нужна просто мотокуртка. хорошая. можно с размазанными по ней мозгами бывшего владельца. главное целая.

Первоисточник

Гоша 11.10.2013 10:17

От оно как! Не читал, пардон...

ошрплгп 11.10.2013 12:41

...есть в этом вопросе некая грань....


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot