Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рассказ о себе (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8413)

rinat875 13.11.2013 16:18

Рассказ о себе
 
Добрый день, многие наверное читали о моей проблеме с мотоциклом.
Но мне кажется начинать с этого знакомство не правильно, так что давай те знакомится. Меня зовут Ринат и вот история о том как я пришел в мотомир.
В тяжелое для меня время, когда я расстался с девушкой, с которой мы были вместе 5 лет, и малодушно мечтал о смерти, мне на глаза попалось объявление о продаже мотоцикла, и я решил что смерть может иметь два колеса.
Я снял все деньги с кредитки (кредит я собственно не планировал отдавать). Поехал в мотосалон и купил Его. Я ни хрена не знал о мотоциклах, я даже не представлял как переключаются передачи. В общем через 5 минут после покупки мотоцикла я влетел в столб. Прям на территории мотосалона. Погнул перья, бак диск, треснул двигатель(тогда я этого не знал) и я получил огромный синяк на всей передней части тела. К счастью там же на территории мотосалона был и сервис где перья выпрямили, вилку перебрали.
И я второй раз в своей жизни сел за руль мотоцикла, от страха что я опять куда ни будь въеду у меня аж зубы сводило, но надо было ехать .
Итак время 6 вечера пятница Москва и мне надо проехать от ВДНХ до Лобни. Не доехал, кое как докатился до петоровско разумовской вызвал друзей и мы отвезли мотоцикл в Лобню на электричке. В тот день я первый раз нажрался до полной бессознательности.
А в последующие дни, мы с мотоциклом приглядывались друг к другу знакомились, и потихоньку я начал получать удовольствие. В итоге поехав за сигаретами в 4 часа вечера, я доехал до Подольска по бетонке, катался там до 6 утра. Байк был в отвратительном состоянии масло текло из под клапанной крышки, из под ГБЦ, была трещина в двигателе, колесо было кривым, ручки тормоза и сцепления можно было зацепить только одним пальцем, тормоза работали плохо, заводился он через раз. Но ни разу я не встал в дороге, он всегда на последних соплях довозил меня до дома и себя до гаража. Мыслей о смерти уже не было моя Хондочка меня вылечила от этого дерьма. И наверное многому меня научила, через месяц я вернул девушку обратно, а этой весной мы с ней женились. А я все продолжаю отдавать долг своей Хонде. Думаю я ее никогда не продам, просто не хочу, она мне спасла жизнь и вернула веру в себя. И даже если не удастся восстановить ее она будет доживать свой век в качестве статуи на даче. Вот в общем и все.

Ну все обсирайте меня и мои сопли :krugl_4:

БаронЪ 13.11.2013 16:26

Редкостный долбоёб! Надо было купить в аптеке таблеток на все кредитные деньги и сожрать! Нахуй ты купил мотоцикл?

rinat875 13.11.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 342802)
Редкостный долбоёб! Надо было купить в аптеке таблеток на все кредитные деньги и сожрать! Нахуй ты купил мотоцикл?

Не поверишь друг мне то же самое сказал) Слушай а тебя часом не Андрей зовут?))

БаронЪ 13.11.2013 16:28

Нет! Меня Барон зовут, уже больше 25 лет так зовут.

Санчос 13.11.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 342802)
Редкостный долбоёб! Надо было купить в аптеке таблеток на все кредитные деньги и сожрать!

+100500

ветер 13.11.2013 16:30

мдяаааааа....... проэкт убейсяапстену.....)))))))

БаронЪ 13.11.2013 16:30

Понимаешь в чём дело, мотоцикл это не бездушная железяка! А ты его хотел использовать для своего умерщвления. Ну и каково ему сейчас? Ты даже не представляешь как ты перед ним накосячил!

Джокер 13.11.2013 16:31

Раз женился - рожай детей и продавай мот.)))

rinat875 13.11.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 342808)
Раз женился - рожай детей и продавай мот.)))

Хех, мы весной жене байк покупаем) А детей не хотим. Шума от них много. Да и времени дохера забирают.

Джокер 13.11.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от rinat875 (Сообщение 342810)
А детей не хотим. Шума от них много. Да и времени дохера забирают.

Дурак ты.
Дети это счастье.
А времени они забирают не дохера, а полностью.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot