Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 19:05   #96  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ой ну написал тут кто-то ну и хуйле с того?)
пусть алешеньке приятно будет пусть знаеет что он не ущербный )
кстате о птичках


Те, кто часто бьют себя пяткой в грудь, крутя блатные педали, при этом, отдавая себе, отчет в том, что находятся в превосходящем весе и силе, при реальной схватке предложите Бражнику взять с собой вместо восточных единоборств отвертку для уравнивания потенциалов. Ищите парни примерно равных, и лучше в спортивном зале. Не провоцируйте ситуаций при которых заходя в подъезд и получая пику в печень судорожно начинаешь вспоминать кого обидел.
к сведению не надо путать хуй с трамвайной ручкой речь идет об уличных мудохоньях и если чел (будучи даже врот ебаным дистрофом или еше какой нечестью) пиздит на здорового парня шо даст иму писты то он просто обязан биться блять с ним

хотите с говном биться пожалуйста мне не жалко могу вообще пристрилить его нахуй и не париться но я как то по честному хотел

искать не кто не ишет я без алешеньки могу поебашиться на славу и в зале и на улице

а перьями пугать не надо я вроде как уличный парень и всю голиматью с поджиданиями у квартиры и тп проходил не удевляет как бы
даже пыряли пару раз ну и что тут токого?)
все хуйня вот

так что с таким неебестическим мировозрением можно только детям в дет саду мозг компостировать

и кстати мышцы и вес не всегда является приимушеством
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием