Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 22:52   #19  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Радость )

Цитата:
Сообщение от Angie_Motoshturman Посмотреть сообщение
2 Джефф: говорю, смогу помочь только на выходных и имея четкие инструкции в письменном виде, ибо в последнее время торможу аццке. Про блокадников - не бери особо в голову, я выразила сугубо ИМХО, я не обижаюсь. Знаю, что не со зла =)

2 Аня:
1. Реальных блокадников мало. Я не знаю, где ты их насмотрелась, о чем с ними говорила, и что тебя с ними связывает вообще, но у меня, в силу воспитания, имеется некоторое глубокое уважение к этим людям, ибо они смогли это пережить. А путать людей, героически выживших хотя бы часть этого времени в осажденном городе с бухтящими престарелыми клушами не надо.

2. Старперские порядки - это ты о чем? О том, что тебе не дают тянуть в рот гадость прилюбдно? Не знаю, где тебе не покурить, если человеку надо - он найдет место, а право других людей не нюхать и не смотреть на тебя в измененном состоянии сознания пидется пока поуважать, пока оно есть. И опять же, не надо путать теплое с мягким. Мы говорили про Блокаду и людей, ее переживших.

3. Про кощунство я не впаривала. Не нравится - не ешь. Сказала же - ИМХО. Можешь вообще в Питер не ездить, чтоб не расстраиваться почем зря, что не покурить на углу и приходится смотреть повсюду на эти ужа-асные старперские порядки. Кто тебя заставляет-то так мучиться???

Энжи, это моя страна, мой город, мои люди. Я долго училась, лечила их в приличном заведении на Петроградской стороне сколько могла тем, что было и чего не было из кармана за свои деньги, а не мотала по телеку сопли на кулак про эмоции. Им я ничего не должна.

По поводу тебя и твоих чувств. Я ничего тебе не должна. Это моё мнение. Всё.
__________________
Кармен-Хуита)
Anja вне форума   Ответить с цитированием