Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 14:04   #56  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Это ты сейчас так говоришь) Обычно вся эта пафосная бравада про "Настоящих мужчин", актуальна бывает, пока речь идет про незначительную сумму ремонта. А прикинь, не дай Бог, серьезное что-то, пострадавшие, покойники, серьезный материальный ущерб? И предстоит тебе выбор: либо хату двинуть, жену и детей своих бомжами оставить, чтобы с чужими людьми рассчитаться, либо забыть про нравственность и, поступив как "трусливая дрянь", жопой завилять и попытаться всеми силами съехать. В такой ситуации каждый выберет второе. Да, и ты тоже) Просто кто-то изначально понимает, что если пострадавший чужой, то и похер на его материальные проблемы, а кому-то для понимания этого, нужно чтобы петух в жопу клюнул)
Саш. Говори за себя. И не прогнозируй мои поступки. Я поступлю так, как посчитаю нужным, но сделок со своей совестью я не заключаю. И это не зависит от значительности ущерба. Мой жизненный опыт позволяет мне это утверждать. У всех своя история. Засим предлагаю больше не полемизировать на эту тему.
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием