Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 13:37   #18  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Саш, поздравляю с обретением казана, хорошо было б чугунный, но и этот тоже хорош. Если у тебя ещё нет, то обязательно купи "Казан-Мангал" Сталика Ханкишиева, не пожалеешь.
От себя могу поделиться таким рецептом: когда покупаешь баранью ногу, мясо с неё всё срезал, голую кость не выбрасывай, а положи в морозилку. Когда их наберётся штук 3-5, складываешь всё в казан и ставишь в печь. Если дело происходит зимой, у меня они томятся на печи всю ночь. Утром ты аккуратно вылавливаешь лысые кости из казана (мясо с них отстало), в бульон добавляешь резаной зелени и идёшь пинать синих собутыльников, охуевающих с бодуна. Когда оне вкусят сей целебный напиток, обожанию в их глазах не будет видно границ. Или если дело происходит в ненормальной (непьющей) компании, можно сварить шурпу (картошка, морковка, лук, помидоры без кожицы, сладкий перец, зелени дохуа). У меня вот так вот всё происходит, кста, печь тоже сам клал.
тоже хотел чугунный,но не нашел,взял чо было,свербило уж очень,а в печи канешна лучше готовить,и удобнее и жАра больше.
  Ответить с цитированием