Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 13:59   #1  
Малыш сумо
Идейный Упырь
 
Аватар для Малыш сумо
 
Регистрация: 20.04.2010
Биография: Разменял тридцатник, пару лет назад
Интересы: Серф, борд, кайт, вейк и проч.
Чем Занимаетесь: Строю и ремонтирую дома
Марка мотоцикля: Yamaha YZF-R1 2000
Стаж вождения: Третий сезон
Сообщений: 344
Малыш сумо на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Как не повезло мотобату и как повезло мне

Ехал по бережковской набережной в сторону горы. Вижу мотобат на обочине. У них радар, у меня превышение и нет номеров. Не останавливаюсь. Через 800 метров еще мотобат, но уже на встречной. Тоже палят. Проезжаю на в разгон. Доехал до пересечения с трешкой и смалодушничал. Надо было сваливать оттуда на трешку, а я протупил и на гору поехал.
Естественно на следующем перекрестке меня окружили уже 3 мотика. У них там был утренник видимо. Все уже порядком злые. Вызвали того, который останавливал. Он тоже приехал суказлой. Поехли, говорит, обратно на то место где ты скорость превысил и будем тебя там казнить страшно.

Ну хули делать, поехали. Еду за ним в междурядье и вдруг прям ему в передний поворотник резко открывает дверь опеля астры. Трехдверка. Двери большие и тяжелые. Его размазывает об двери джипа. С мотика рушится пластик и всякие мигалки там бля. Мент ваще в ахуе. На него из астры смотрит девка. Её очень хорошо видно потому, что дверь практически вывернута наизнанку. Меня разбирает ржач. Стараюсь смеяца не открывая шлема, ибо мои права все еще у врага).

Оказалось девка на светофоре решила достать мобилу из багажника. Мент был просто вне себя от возмущения. Доки мне вернул. Дал напутствие, останавливаться в следующий раз.

Самое интересное, что я вообще остановился только потому, что асфальт был мокрый после короткого дождичка, а я из сервиса на новой резине ехал в одной куртке. Останавливался раньше. С тех пор как эти далбаебы потеряли всякие границы со своими "месячниками" мне надоело получать штрафы за номера просто потому, что "так сейчас надо". Впизду. Вам надо, а мне нихуя не надо. Все все знают и все равно хуйней занимаются. Когда забирал права так и подмывало сказать чёнить типа "это вы еще легко отделались, обычно хуже бывает")))
__________________
http://zastroika-msk.ru - строительство домов, ландшафтный дизайн и ремонт квартир.
Малыш сумо вне форума   Ответить с цитированием