Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 11:36   #8  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Возможно найдутся умные люди, кто мне сможет разъяснить нахуя нас призывают к экономии электроэнергии. В моём понимании производитель её, заинтересован - продать! Побольше и подороже. Ведь электричество херня такая, если электростанция её произвела, подала в сеть, потребитель её должен получить, потратить и отдать за это деньги. Электричество в бутылку не нальёшь, консервы не сделаешь, в полиэтиленовый пакет не насыпешь и на полку не положишь. Смысл её экономить тогда? Если электростанция произвела условно миллион киловатт в сутки, мы смогли потребить только 3/4 от этого объёма. Куда девается оставшаяся часть? И нахуя нам экономить?
Я вот чёт со своим гуманитарным образованием нихуя не втыкаю.
Барон говорю как есть: количество источников потребления настолько превышают, что сети физически несправляются с постоянно растущими нагрузками на сет.
вот и озадачились
откуда: работал по проекту снижения энергопотребления в ЖКХ.
там просто такие цифры что пипец, в общем это хорошая среда начем можно поднять лавэ имея несколько бригад и группу проектировщиков...

Цитата:
Сообщение от b00tch Посмотреть сообщение
меньше сожрале електричества - меньше сожгли угля/мазута - прир0де чутка полегше...
Поверь мне брат, тут конечные компании хуй - ХУИЩЕ ложили на экологию и нас в целом!!!
они нам 220в а мы им денег причем похуй тарифы поднимаются...
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам

Последний раз редактировалось ScoorpioN; 28.10.2011 в 11:38.
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием