Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 19:38   #73  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Диагност, это , впорос, а нахрена с пассажиром валить 270 да ещё с гружённым мотом?
Я ездили со своей массой + гружённый с полной жёппой кульком с меня ростом, 160 - дальше пиздец как некомфортно. 160 собствнои пёр всё время.
По поводу ресура, здесь кто-либо присутсвющий и пишущий в этой теме кончал мотор ? И сколько он на нём отпахал ? (Технические неисправности не в счёт)

По поводу крутящего и прочей лабуды, и чего дальше что он больше, трогаццо чтоле проще? FZ6 с его крутящим моментом нормально мои 120кило ворохает

На спортах я ездил, и представляю о чём я говорю, на малых скоростях это ахтунг, а всё из-за низкого руля и малого угла поворота, разве я не прав? Я регулярно утром ездил в москву по всем её пропкам, многие люди ездящие на "спортивных" мотоциклах неуверенно себя увствуют при смене полосы в стоячей пробке, для них реально это трудно (как в прочем и для меня).
Выкатывался на TL, это реально тяжко.

По поводу скоростей, в пропке максимум вторая, это уже 130 (или чёто около этого, высокие обороты), куда летедь так быстро в пропке? Или вы все ездите по пробке на первой скорости? на высоких оборотах это пиздец, ручка резкая как понос.

На дальняке ИМХО переключалка не так критична, включал 6ую и пилишь до точки приёма. Если только понятие дальняк не значит пересечь москву поперёк.

По поводу твоего случая с мерином (мож чот другое, не помню уже), хуй знает, сидя на диване перед компом легко рассуждать, на месте не ебу как бы поступил. У меня таких случаев ни разу не было (были конечно, но всё решалось тем что немного прикрыл газульку, и все спокойно разъехались и никто никого не задавил, что было у тебя - не знаю, не присутсвовал)

У меня всё, комментируй.

Последний раз редактировалось krant; 28.10.2009 в 19:43.
krant вне форума   Ответить с цитированием