Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 14:24   #3  
Kopcap
Упырь Активист
 
Аватар для Kopcap
 
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
Kopcap на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.ricco83 Посмотреть сообщение
А условия? ЗП?
на сайте у них написано -
Требуется водитель на мотоэвакуатор с в/у категорий «А» (желательно),«В», на автомобиль марки Mersedes Sprinter (цельнометаллический фургон с гидробортом).
Основные обязанности: перевозка мотоциклов и малогабаритной внедорожной техники, доставка з/частей для нужд сервиса, выполнение поручений руководства мотосервиса, привлечение новых клиентов из числа заказчиков эвакуации, мелкий ремонт и обслуживание вверенной техники. Возможны командировки как по РФ и СНГ, так и за рубеж (редко). Ненормированный рабочий день, скользящие выходные (по договоренности). Официальное трудоустройство (по трудовому договору после испытательного срока). Оплата: МРОТ + % от выполненных заказов и % от выполненных работ по привлеченным клиентам. Суммарно з/п составляет от 25000. Требования к соискателю: добросовестность, аккуратность, честность, пунктуальность, коммуникабельность, знание устройства автомобиля и мотоцикла (желательно), знание Москвы. Желательно проживание соискателя в районе станций метро «Бауманская», «Электрозаводская» (стоянка автомобиля расположена в районе метро «Электрозаводская»). Возраст соискателя от 28 лет.

По мне так при таком ненормированном графике зарплата от 25 слишком мало, для сравнения - я вожу грузовичек Хендай Портер, всю неделю он у меня, на выходные оставляю на работе, работаю с 10 до 18 - 20 часов вечера, получаю 40 + нормальный обед + сотовый.
__________________
покупки на ebey и онлайн магазинах даже если продавец не отправляет в Россию
8-985-229-73-I4 Саша
Kopcap вне форума   Ответить с цитированием