Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 18:07   #9  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Там не фото, а тоже видео было. А как может вылететь - хуй его знает, мне самому непонятно. Там комменты про поршень были. Драговые моторы часто взрываются. И на мото и на авто. Там топливо не бензин, а аццкая смесь всякой хуйни. У машин класса "топ фьюэл" мощность далеко за 1000 лошадей зашкаливает. После каждого заезда переборка двигла.
не... там не 1000, а под 5-6 тысяч... у них снимается пиковая мощность - лошадь с кубика!!! вот и считай. я сам не верил пока не вник в тему, про удельную мощность на колограмм топлива и прочую хуету. у драг машин сцепление вообще одноразовое - диски свариваются воедино примерно через 1,5 секунды после старта..
а про видео - я тоже читал что поршень. но каким блять раком он вылетел???? единственное - если палец сорвало и он с шатуна улетел вверх! но блять если бы он пробил голову - там бы полмота разнесло.. тут вообще неясно что случилось, мне кажется давление газов кисть оторвало.. но полруки жалко все же ^^
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием