Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 10:29   #21  
sol
Идейный Упырь
 
Аватар для sol
 
Регистрация: 08.06.2009
Интересы: типичные для этого форума
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 832
sol на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а вы еще думаете что мужику нужны сопли, конфеты-букеты, и блаблабла?

Цитата:
мыть пол, варить борщ, ну и сосать... и нету в этом ничего извращенного.
+1

за это мужик готов ее возносить к небесам. такова жизнь.

ну нахера мужику женщина, которая состоялась только в кровати? это все приедается. это пустое. хороше дополнение - не больше.

Дамы, вот представьте, зачем вам мужик который только и умеет что ибаццо? (ну в смысле хорошо ибацо, вас удовлетворяет) он при этом тупой, нихуя не умеет делать своими руками и т.д.... ну нахуя такой мужик?)

как-то мы собирались с друзьями и появилась какая-то гламурная мадам. мы по пьяни давай спорить, они пыталась доказать что то что она по ее словам "богиня" в постели... ей друган мой доходчиво математически и логически объяснил что намного дешевле и прощще шлюху элитную снимать))))) обиделась бля)))

война полов - это сцуко нескончаемая тема.

меня реально вымораживает современный дивиз приличного кол-ва молоденьких девочек "я лучше целуюсь, чем готовлю"... все карьеристки ниибаццо... на словах конечно )))) а потом слышно только одно - слюни по поводу несостоявшейся ЛЖ...

Матушка моя психолог, неоднократно к ней обращались девочки с одной проблемой - "не выйти замуж, все какие-то не такие"... вердикт один - девочки пересмотрели фильмов про рыцарей на белых конях) т.е. про нас, аццких байкеров)))))))))
sol вне форума   Ответить с цитированием