Тема: Негодяй.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 16:10   #564  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,739
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вот по идее после этого стоило остановиться и подождать ответа. Потому как позже я пришла уже на очередные нападки- необоснованные и однообразные, характеризующие авторов не с лучшей стороны. Однако, при потакании челентане, это не удивительно. Я попробую разъяснить кое-что, что ты не понял из моего поста.*

Баня была примером, немного затянутым и ехидным, но за ним ты не увидел аналогии с форумом. В силу воспитания и жизненного опыта, фразу "пригребайте в гости" я понимаю как "приходите, кров я предоставлю". Пищу приличные гости обычно носят с собой. Заметь, тебе каждый раз звонили из магазина и спрашивали, надо ли чего? - и привозили. Но либо я не в курсе, либо с тебя все-таки денег за это не брали обычно.*

Так вот, так как никаких дополнительных вводных не поступало, все спокойно ехали, а на утро выявлялись скрытые правила. Дело не в том, что жалко денег- хотя при поездке в другой город на два дня, расход не запланированный может быть очень неприятен, фиг с ним; так вот с форумом оказалось точно так же! Нигде в правилах не сказано, что это твой дом. Если не знать истории, то вообще непонятно, кто ты такой и кто начальство на данном ресурсе. Меня звал Калпс, *ты не звал. Технической стороной занимались он и Макс, а ты? Почему твоим домом занимаются другие люди..? Прудик тебе выкапывают, к примеру. В глине. Просто по дружбе. А ты с них позже по дружбе денег возьмешь..?
- изначально занимался Форумом Ветланд по моим требованиям и рекомендациям. на момент создания Форума Ян физически не мог им заниматься - с ним это было согласовано. прудик выкопал обратный погрузщик за два часа. т.н. помогалово - это три раза немного подравнять уже имеющееся.

Форум состоит из технического оснащения и контента. Про технику понятно. Этим занимались Ян, Гил, Ветланд в свое время... А теперь кто займется..? Ты подумай, кого ты оставляешь рядом с собой... Контент- мне кажется, я немало усилий к этому приложила как минимум блогами. А теперь тут остаются девочки, обсуждающие бритье писи и мальчики, ищущие невест, попутно поливающие говном девочек... Отличный контент! Более того, Дим, если эти люди позволяют себе наплевательски относиться к гостям твоего дома (я уже не спрашиваю, почему ты это позволяешь), почему ты думаешь, что они будут во что-то ставить тебя..? Если основной массе наплевать на неприятные шутки в адрес одного сословия, почему им будет не наплевать, когда помощь понадобится тебе..?

Возвращаясь к аналогиям. Ты нигде не указывал, что это твой форум, и по незнанию люди считали его своим. Помнишь приписку "наш мотофорум- упыри.орг" о чем это говорит..? Ты когда правила устанавливаешь, озадачься их оглашением, ладно? Недоразумений будет меньше. А то три года назад нам не нравилась модерация сабаса, а теперь мы возвращается к еще более извращенной форме модерации...*
- а ты и не догадывалась, что это мой дом??? что тупишь-то? дом - не дом, начинается блять. паппо делал коммерческий продукт и убрал свободу слова.

Ну раз уж вы меня зачем-то реанимировали...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием