Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:12   #118  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
Я вот думаю Мальчик ты в своем уме ??? Я в ахуе от того что ты пишеш .. Такого бреда я не слышал ..
где бред? - конкретно по пунктам.


Цитата:
Сообщение от mougli73 Посмотреть сообщение
Типичный резуноид, даже неинтересно. Жаль, что таких всё больше, результат промывки мозга СМИ... Сейчас - это государственная политика. Грустно.
это ты типичный поцреот, который и суворова то не читал, для него резуноиды все те, кто не разделяет его мнение.. я читал очень много книг по вов, куда больше всех вас собравшихся здесь, потому и пишу с фактами и аргументацией а не тупые эмоции, лишь бы обосрать, как ты.. вот говоришь что я повторяю книжки суворова-резуна?? не привел в чем именно? (и не приведешь потому что резун осел редкостный и на мое мнение влияния оказал чуть более чем нихуя), в ответ вот могу тебе сказать так же - "Ты типичный хуй!".. просто ты хуй)) без аргументов! это абсолютно симметрично)


Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Бля, поржал))))) Всю тему на одном дыхании читал=)
Ахенно тут Боря ломает общественные стереотипы))) Ну пиздец
больше всего обидно что никто не может ничего сказать в ответ(( кроме как криков "как ты можешь поднимать язык на святое".. им факты, они тебе просто крики, резуна сюда привязали, офигенная подмена понятий.. ты им про лагеря смерти отвечают про бабий яр, спросишь какого хуя героям первой мировой у нас всего лишь 2 памятника на 2 млн погибших - тебе кричат что нихуя памятники ВОВ не уродливые)) идиотизм. вот это и есть промывка мозга девятым мая!! дискуссии не допускаются!!
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...

Последний раз редактировалось мальчик; 23.03.2012 в 10:20.
мальчик вне форума   Ответить с цитированием