Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:07   #64  
Тоха
Упырь
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: 10.01.2012
Биография: многогранен, как стакан
Интересы: жэнщчины, мацацыклы, пиво, и желательно все вместе)
Марка мотоцикля: Honda PC800, пацифист я теперь.
Стаж вождения: есть немного
Сообщений: 67
Тоха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei.. Посмотреть сообщение
стучать не хорошо.
Хуй его знает, что такое хорошо, а что такое плохо...
Был у меня дружбан, любил выпить, пофиг за рулем не за рулем... но потом вообще с катушек съехал... Однажды приезжает ко мне на тачиле и говорит: - я вписался в спор, заключил пари, срочно поехали в Казань! Каждая минута стоит 100$! Вылетаем прямо сейчас! Я пьян, меня вырубает, а спор стоит бешеных денег. Выйдем за МКАД - ты садишься за руль и летим!
У меня тогда еще даже прав категории В не было. Я слегка охуел, но понимал, что отпускать его одного не стоит. Говорю, давай я за руль сразу сяду. Он - ни в какую, только после выезда из города, после поста ДПС.
Сел. Сразу понял, что зря... Только я захлопнул дверцу, ожидая каких-то объяснений и продолжения диалога, он втапливает 160 км/ч по Шипиловской улице, летит к Каширскому шоссе. Встречка, красные сфетофоры, клаксон зажал, тапку в пол...
Впереди Каширское шоссе, нам надо налево к МКАДу.
Каширка стоит в пробке. В обе стороны. Мертво. Он летит, как будто перекресток свободен, или как будто они сейчас расступятся.
Я в ахуе, понимаю, что мы сейчас в лепешку размажемся, въехав в бочину одной из стоящих на перекрестке машин.
Народ, стоящий на перекрестке, издалека видя низколетящее по встречке чудо с дальним и клаксоном, начинает в панике пытаться сдать вперед-назад, лишь бы уйти от столкновения. Трещат бампера... Проскакиваем, сложив одно зеркало об кого-то, вижу выпученные от ужаса глаза водителей... С ручником входим в поворот... Пробка. Деваться некуда. Я в панике пытаюсь вылезти из машины, объявляю дружбану диагноз "дебилизм", но он дает газу, препятствуя моему позорному бегству. Зеркал посшибали десяток, оторвали бампер слегка, едем по тротуару, по газону, по бордюрам, в междурядье... Клаксон не переставая гудит, дальний моргает, дружбан орет на всех вокруг, я ору от ужаса))) Впереди пост ДПС. Перед ним пролезть без очереди никак. Гаишники издалека приметили тачилу, ведущую себя, мягко говоря, неадекватно. Тормозят. Дружбан нервно выруливает на газон и... останавливается! Ура... Я выскакиваю и говорю инспектору - он бухой, заберите у него права на хуй! На газоне начинает дымиться сухая трава - так раскалены диски. Пахнет сцеплением, резиной и горелой травой.
Инспектора уводят дружбана... Проверяют документы и увозят его... Думаете, на освидетельствование? Нет... Как выяснилось - до банкомата. По возвращении - отдают права и желают счастливого пути! Этапиздец!
Я был готов настучать куда угодно и кому угодно, лишь бы его остановили. Но некому было стучать. Инспектора, поглаживая разбухшие карманы, довольно улыбались и говорили, что у них нет оснований для отстранения от управления! В итоге, он уехал один, но проехав 10 км по МКАД его остановил отбойник. Так что я не знаю, хорошо ли стучать или плохо... Вопрос в том, насколько это эффективный стук.

Последний раз редактировалось Тоха; 06.04.2012 в 13:09.
Тоха вне форума   Ответить с цитированием