Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 00:23   #29  
BELARUS 111
Идейный Упырь
 
Аватар для BELARUS 111
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
BELARUS 111 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию 02-04.07

Продрав глаза 2 июля и не увидев в Сосенках НИКОГО, быстро (в меру состояния своего здоровья) собрался и поехал в НиНо в Мише MJ. Мишка встретил, отправил к себе в гараж, где я ждала заказанная цепь. Потихоньку ее поменяли и.... вообщем из Нижегородского алкокапкана я не вырвался Мегапробег с 29.06 по 03.07 - 550 км
Переночевал у Антона со Светой и был отправлен ими дальше.



Ехалось долго и хреново, плюс было жарко.
Встретил двух парней из Словакии на Гусях - они на Магадан.





Поняв, что до Магнитогорска еще пилить около 600 км, а время уже кроватное, нашел какой то придорожный мотель без тараканов, взял пива, завалился спать.

Утром перекусил съедобного и поехал в Магнитку к Егору, с ответным визитом, так сказать. Первый (ну и последний) раз за поездку был отловлен башкирскими ГИБДДшниками за встречку. Однако предложенная мной сумма в 100 руб. его очень расстроила и он меня тпустил мирно и без эксцессов.
Дорога неплохая, только опять жарило не по детски. Приходилось заниматься обливанием и умыванием. Несмотря на то, что никак не мог вкатиться, добавилось еще около 1300 км за два дня.



Был встречен Егором на подлете к городу, накормлен, напоен, спать уложен, за что огромное спасибо :beer:



__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111 вне форума   Ответить с цитированием