Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 12:20   #15  
MotOrgazm
Упырь Активист
 
Аватар для MotOrgazm
 
Регистрация: 13.07.2009
Биография: Моя биография-чистый лист
Интересы: мото,пиво,skydive
Чем Занимаетесь: Анархо-турист
Марка мотоцикля: пластмассовая зажигалка
Стаж вождения: 5 лет
Сообщений: 136
MotOrgazm на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПТИЦ Посмотреть сообщение
954-й??? Дружыще,я канешно не знаток файрблэйдовского модельного ряда,ды и хондовских мапедов ваще,но в данном случае впалне полагаюсь на материалы из мотажурналов и народную молву. А они гласят што крышки там не единственное слабое место,и што по сравнению с 929-м (одной из любимых и почитаемых жертв станта) ресурс 54-го снижен непростительно,в погоне за снятием лишних кобыл и кг. А по сути старый движок выскребли и поджали до предела штобы догнать конкурентов. Патамушта следущий был спроектирован с чистого листа,а про этот забыли как страшный сон. Паэтому хочешь долго ездить и сэкономить денех - ищи 29й. Хочешь почуствовать сибя ямаховодом и лить масло при бодрой езде - бери литр,но возле быкленда за последние пару сезонов реально были замечены владельцы тысячекубовых фаеров прячущиеся на корточках за мотиком с литровой канистрой матюля... Раньшы были тока ямаховоды,но хонда в погоне за л.с. решыла кольца помяхче и потоньше сделать,старый эрадин за это трижды проклят... Но до сих пор любИм...
и? Всё,что ты сейчас написал про 954 я прекрасно знаю.Или ты бы отказался купить 954 2003 года в охуенном состоянии,в легком,но качественном тюнинге,юр.чистый за 80 тыщ руб? Зная о том шо бла бла бла,мото журналы,мото дрочеры там рассказали кучу ужасов,о том как хондовские инженеры выкручивали старый фаер мой корефан владеет 954 уже 3 сезона,ездил в европу,в крым да и просто по россии,пока всё норм,меняет только расходку

Я так понял ты фан ямахи ЭрадЫн?
MotOrgazm вне форума   Ответить с цитированием