Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 21:56   #1  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Нам всем вставят

Я не верю, но хуй знает нашу страну. Короче, сегодня один чел болтанул в разговоре, что его контора выиграла тендер на принудительную установку ГЛОНАСС-модулей в легковые автомобили с 2015-го года. И они готовятся к закупке оборудования, написанию ПО и интеграции. Нанимают людей.
Такая вот хуйня: без установленного (за свой счёт!) модуля не станут выдавать ОСАГО. И система будет постоянно связываться со спутником на предмет своего функционирования: типа, если сигнал пропал (ты откусил провода, или надел на блок оцинкованное ведро) - тебя примут на ближайшем пикете и выебут.
Также система будет непрерывно стучать на водителя в плане превышения, проезда под кирпич, или незаконной парковки. Из одной поездки можно будет привезти столько штрафов, что год работать на них будешь. И, да, снова, как при СССР, введут бальную систему.
Ещё раз: я не верю. Разговоры, специально посмотрел щас, о такой хуйне идут периодически с 2009г. Но, тем не менее, я даже при этом и думать не хочу, что такое вообще может случиться. Иначе, блядь, придётся бросить всё, принять хоть украинское гражданство и бежать отсюда отсюда навсегда. К хохлам, к тайцам, к индусам - уже похуй тогда.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием