Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 11:58   #1  
harv154
Упырь
 
Регистрация: 15.03.2013
Биография: Пересел с тачек на моты, рад, в кайф...
Сообщений: 2
harv154 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Yamaha FZR 400 RR вопросы и ответы

Здравствуйте форумчане. Вообщем не было регистрации на подобных форумах никогда, да и мот меньше года. Поэтому рассчитываю получить полезные комментарии по моим вопросам.
1. Нереально завести на холодную без троса (заводиться только с троса и то не сразу). Умные люди говорят что дело в клапанах что то с 1 и 2. Кто что подскажет? (Двигатель 4 цилиндровый). Осенью перестал заводиться даже с троса (думаю старая проблема просто прогрессирует).
2. У меня Yamaha FZR 400 RR (400 кубов) 1991 г.в. Хотелось бы узнать есть вариант воткнуть туда 600 кубиков или больше, что кроме самого двигателя нужно будет менять (коробка с двигателем вместе идет)?
3. Где можно купить запчасти или от куда заказывать лучше?

Ни у кого никогда не возникало мыслей поставить кроссовую резину и чуть по чуть подвеску переделать? Что получиться? В планах в будщем так и сделать с этим байком ну или продать (доки все в идеале, птс оригинал таможней выданное, в РФ хозяев по ПТС нет, пластик чуть покоцанный (таким и покупал), сам ни разу не падал). Хочу взять Супер спорт класса байк более мощный и нерастаможку с 2005 г.в и младше.
Заранее спасибо за помощь.
harv154 вне форума   Ответить с цитированием