Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 08:27   #16  
tony
Идейный Упырь
 
Регистрация: 28.02.2012
Биография: скора сатрёца
Интересы: грибы
Чем Занимаетесь: завхоз грибов
Марка мотоцикля: мапед
Стаж вождения: х.з.
Сообщений: 776
tony на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну дык , у мине на рап есть два прохфессора, ане вдваём едут всегда за белыми грибами , в одно и то же место МЕСТО. Оно мне известно , кстати , недалеко от того места , где йа , в сваё время , очень удачно из местного материала , т.е. из червивых грибов , рассадил боровикоффЪ . Теперь это стало и ихним местом , они были просто потрясены урожаем и размерами грибов , вес па 1 кг. Но ,потом от меня , оба получили песты и мне их пришлось учить , чтобы они не бросали в лесу червивые грибы в лесу , он просто сгниёт вместе со спорами , а ната разбить иво об дерево, чтобы грибные споры вылетели и ишо пошербушить ногами и всё , в этом месте потом будет полно грибов , и они щаз мине благодарны за мою науку , ну тупые .

На агароде йа делал так , вывезенные из лесу червивые и не идущие уже в пищу и весь мусор от грибов , замачивал на день в ведре воды резаные на мелкие части куски грибов, потом под берёзами драл дернину граблями и вечером туда уже поливал етим настоем со спорами грибов и присыпал , иногда , в жаркое лето поливал , добавлял 50 гр сахара на 10 л воды .

Последний раз редактировалось tony; 12.04.2013 в 09:02.
tony вне форума   Ответить с цитированием