Тема: MAKEDONIA
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 12:18   #10  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Boulevard M109r
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,232
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Часть четвертая: «Как я катался на Lambo»

Очередной день был похож на предыдущий (купались ,загорали, жрали), за исключением того ,что выйдя на балкон я увидел как Николас, муж хозяйки отеля возится с припаркованным Ламборжини. Да-да ,самый настоящий Ламбо! Меня мигом сдуло вниз и я уже через пять минут разговаривал с Николасом , обсуждая достоинства этого великолепного трактора. Вы не ослышались ,именно трактора Ламборжини. Великолепная машина, на которой Николас обрабатывает три свои плантации : оливковую, абрикосовую и яблочную. Прокатиться кружок на ламбе я не мог себе отказать, ну вы меня понимаете.\

Вечером я видел Николаса в большом поселке, он торговал со своего пикапа фруктами и овощами. Пох на кризис, кто хочет и может работать –тот чувствует себя нормально всегда.

Приближался день рождения жены, а в нашем поселке я никак не мог найти цветы, торгуют всем , но цветами чета никак. Разговорился с Аллой, она лет двадцать приехала из Тулы сюда, вышла замуж за грека и у них тут есть свой магазинчик. Алла очень душевная тетка, очень сильно тоскует по родине и очень охотно общается с русскими.
Она мне рассказала, что цетов тут и нет, а надо двинуть в соседний большой поселок и там есть всего один магазин.
Взял права и двинул в пункт проката мототехники, взял там квадр, покатал немного на нем дочу и рванул в Нео-Платамонас за цветами. Стемнело, а освещение на квадре ваще не о чем. Нашел магазинчег, мне там собрали пару красивых букетов из роз и лилий. Все упаковали в пакет и я двинул обратно. По приезду, пока мои все развлекались в цирке ,который привезли туда Албанцы, я спрятал все это сокровище на ресепшене распихав в вазы. До утра.
Сдал надоевший квадрик и рванул в цирк. Типа накатавшись. Албанцы кстати неплохие ребята, наша снайперская команда настреливала стабильно на протяжении трех дней по три игрушки малышам. Албанцы на второй день уже нас узнавали на каждом аттракционе. В Нео-Пори оптимально двигать с киндерами вместо надоевшей турции.

Утром мы дружно нанесли моей жене поздравления , отягченные букетами и помчали на пляжег.

Сегодня прошу прощения за кривой слог и неинтересный рассказ, потому как пишу с тяжелейшего бодуна полученного вследствии вчерашней встречи с родственниками . где мы обсудили предстоящий осенний отпуск в Барселоне. Нам очень понравилось ездить толпой
__________________
Jeder echte Mann sollte in der Lage sein, Pferde zu erschrecken und Hütten in Brand zu stecken
Jerico вне форума   Ответить с цитированием