Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:29   #1  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Ялта-январь 2009

Опять мапед не мой..
Долго думали с женой куда поехать на январские праздники и решили отправиться в Ялту. Собрали вещички, сноуборды и 2 января в 15.00 двинулись в путь. На таможне были около полуночи и потеряли час на украинской таможне проходя «красный коридор», на мой вопрос: «почему красный, ведь у меня нет суммы подпадающей под декларирование и все вещи для личного пользования?!» - ответили, что нас так с паспортного отправили… В итоге 3 раза пришлось переписывать эту бумаженцию на 20-градусном морозе (т.к. стенд у них только на улице!) и после беглого осмотра вещей нам выдан квиток о прохождении «зеленого» коридора… Ну и ладно, едем дальше…
В 5.00 утра начинает неумолимо клонить в сон и мы останавливаемся поспать в Запорожье (около 1100км). Встаем в 11, едим в местном «Амсторе» обалденные пирожки и котлеты «по-киевски».

Дорога по Украине – проста сказка! Солнце и море снега!




Такой Вот хохол! (накормлен краковской колбаской)

В самом Крыму – чем южнее, тем меньше снега. В Симферополе его совсем не было…
Когда приехали в Ялту уже стемнело.

Расположились в небольшой однокомнатной квартирке на ул.Чехова (самый центр города, до набережной 3мин пешком, вышло 30$ в сутки), да еще и санаторий рядом где за 10гривен можно машинку на ночь запарковать.
Дом в котором мы жили.

Вид из окон

На следующее утро поехали искать канатную дорогу на гору Ай-Петри.
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием