Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 16:35   #22  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

У Фаера нет центральной подножки. Да и к тому же если я туда его и подниму один, то точно покорябаю. Не вариант.
На счёт секстура хотелось бы подробнее - сексуслуги за деньги меня не интересуют, я сам их оказываю, а интересуют приятные знакомства по взаимной симпатии, благо я хоть уже и не подросток, но и не так уж сед... И хотелось бы узнать подробнее, чем Крым лучше Российского побережья, и где дешевле.
По поводу поезда - заманчивая идея, но непонятно сколько это будет стоить, и куда потом девать вещи. Так что машина однозначно лучше. Думаю что врядли кто осмелится воровать мотоцикл из прицепа машины с хозяином - сплю я как правило чутко... Машина относительно новая - двухлетний Рено Логан, на сигнализации.
Была ещё идея поехать с автобусом клуба "Ветер дорог", но у них запланирован только Гелинджик, и я не уверен, что это лучшее место для отдыха, и опять же куда девать вещи?
Так что остаётся либо искать продажу дешёвого мотоприцепа, либо арендовать его у частного лица с генеральной доверенностью за фиксированную разумную плату.
Будут ли ещё какие советы?

Последний раз редактировалось sansara; 24.01.2010 в 16:37.
sansara вне форума   Ответить с цитированием