Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 15:32   #109  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Джо, мне если честно Мастер симпатичен, видно что парень на самом деле добрый и простой, с такими лично очень легко общаться и дружить. Но неужели ты не заметил что он ни раз перегибал палку, может он говорит и правду и все правильно, но тем самым оскорбляет всех или большинство участников форума. Порой говорит просто омерзительные вещи, возможно причиной тому является действительно его юный возраст и маленький опыт общения в интернет ресурсах и его такое яркое восприятие всего сказанного дает такой эффект. Я думаю что на самом деле здесь все рады его видеть и сколько вы уже все мирились и опять ссорились. просто каждому надо утихомирить свой пыл.
О наличии двойных стандартов кстати замечено было давно, но все молчат, бан за оскорбление был введен недавно судя по всему причина тому Мастер, но если посмотреть на прошлую статистику, то тут банить надо было каждого второго, опять же не отрицаю и свою кандидатуру. но таких решений не было. Возможно сейчас и участники и администрация посмотрят по другому на ситуацию и с одной стороны судейство будет честным, а с другой стороны участники постараются чтобы судейства не было в принципе.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием