Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 17:52   #2494  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
ну это вот также амеры расуждают. и гейевропейцы. и спрошу - видел ли ты видео и читал ли аналитические материалы? видил, и читал. и тем более мне непонятна такая реакция. ну ладно, учтем. похуй - так похуй.
Нет, не похуй. Но я знаю как эти материалы умеют преподнести. ВСЕ видео с одесской трагедии - резаные. "Сырой" материал гасится, на ютубе в первую очередь.
аналитики европе и америке преподносили и грузинскую агрессию 08 года тоже своеобразно... так что все под сомнение. Все под фильтр. Чьими руками были убиты люди - понятно. Это бандеровцы. Но это исполнители. Кто за этим стоит, тварь с косой, блядина яйценюх, пидорас черножопый обама, гэбисты или кто еще, мне неведомо.
кого осуждать? Это можно узнать, взяв за яйца исполнителей. И дальше разматывать. Хотя, достаточно всего лишь всех, без исключения, присутствовавших при трагедии, тех кто участвовал и просто смотрел - расстрелять прилюдно, прямо у того здания! И все равно, это внутреннее дело украины, это чужое государство.
Кто бы что не говорил про братский народ, но факт остается фактом - половина страны фашиствующая отморозь.
что, вот так все было хорошо, а однажды утром тысячи людей проснулись бандерлогами? Не, это началось давно. Они это допустили сами. Это их дети, мужья, братья, отцы - желают смерти русским.
Мне на них похуй. Дадут команду разоружать их и пиздить, бля буду, не буду искать идейных различий между вооруженных бандитов...,
сейчас они это начали понимать. Уже говорчт, что мол "москаль" это не русский, а неправильный украинец. Критериев и конкретики нет.

Помочь можно и нужно и эта помощь была и будет, тем, кто вынужден защищать с оружием в руках свой дом, огород, корову, машину, не вдаваясь в политические дрязги. Обывателю.
уася вне форума   Ответить с цитированием