Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 23:33   #2172  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А сейчас оно есть, это транспортное сообщение? У нас оно убого. А это - одно из обязательных условий развития экономики, кстати.
Джокер, возможно, нет, уверен! Рассказал бы о том как парк изнашивается, какие дикие на это запасы по стоимости делаются.
Почты у нас, к слову, тоже нет. То что есть - руины.
Железная дорога - стоимость перевозок выше чем в других странах (не проверял, информация насчет жд от знакомого)
ну и насчет логистики. Мне в рязань из киржача (владимирская обл) нужно было привезти груз полторы тонны, мне выбор дали, либо ждать около 2 недель или платить как за доставку из самары. Потому что у них тягач там сдох из за дорог.
дальневосточный орех - в продаже в москве исчез. Его сейчас не купить в центральной россии. Угадайте почему. Почему не возят. Спрос то есть.
Почему краснодарский дуб стоит под 70-100 тысяч за куб. Почему шпон приходится брать импортный, да потому что со среднего урала, где его пилят никто не возит, себе дороже.
это касательно моего всеми ненавидимого хобби с деревом.
и блять, вспомнилось, сегодня по дтп фспп кошмарил, выбешивает что за ложные показания пр алмиристративному делу штраф 1.5 т.р а не уголовка, и лжесвидетелей никто не привлекает, вот жто вообще бесит. Какого блять хера. Не в тему, конечно, но накипело.
а растаможка грузовиков, которые таможатся по одним докам, потом продают по другим, а потом простой люд ебется. И вообще.
Анархия, блин.
__________________
Администрация форума,удалите гнусную подпись над моей аватаркой.Не место беспочвенным оскорблениям.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием