Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 03:00   #7812  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
я не могу себе представить кто таким людям платит бабки. Кто платит бабки Навальному или Касьянову - могу, кто дает людям моего уровня - не могу. Ну бабки до них просто не должны доходить, они раньше кончаются. Так что, думаю, что это личные убеждения. Изначально голова была пустая, первым в нее попал Горбачев, потом Солженицын, а переучиваться уже поздно - итак маразм на подходе, да и не общаются они с людьми с противоположной точкой зрения. Форумы не в счет, тут говносрач и дрочилово сплошное.

ЗЫ. Я вот хохол на 50%,что в слове хохол такого жутко негативного не понимаю. Слышу его с детства, разговорное украинец всегда было. Развели на ровном месте, как обычно.
Ты про интернет писак? Которые по рунету шарятся и разжигают - те вообще на работе. Картинки всякие говнистые про россию и наш народ - всё это оплачивается. Как и пропаганда. Укротролли, т.н. и живут они, кстати, не только в украине, вот, к примеру недавно был привлечен к ответственности из саранска, сегодня массовое в таганроге. К сожалению, пока им только штрафы, административка. Гуманные у нас порядки.
Ну а которые ты описал, с пустыми головами и истерией, то это стадо, хули с него взять.
__________________
Администрация форума,удалите гнусную подпись над моей аватаркой.Не место беспочвенным оскорблениям.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием