Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 00:50   #7819  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну хорошо, вот возьму и скажу, што думаю: отдыхала я в энном гаду на мысу Мартьян, Даниловка, там райское место и ведомственные дачи хью в пе с де и Я ника. Ощем купаюсь себе баттерфляем и тут мне с пирса какие-то одинаковые орут "ра си я", и так много раз, ня я им фак конечно, поскольку кайф ломали отвлекая. Потом С очи стали. А потом гоп этот в Киеве. Суть та, что не была я в залэжной ни разу, однако ж сегодня вспомнила я этих, ну неужто ж "правосеки" производства российского и давно, П у т и н же говорил, что это очень давняя амбиция. Национальная карта непонятна тогда ваще, зачем "мова", ну военные-то в Крыму ее всегда ненавидели, т.е. чисто подвинуть ко Львову это дело. М а й д а н походу разлива в итоге понятного, у США кредитов спиздить, как-то так, ну иле отмыть по взаимному интерконтинентальному принципу. Суть та, что подальше от мозгов эти темы, зачем включать их, эсли за это неплатят.
__________________
Кармен-Хуита)

Последний раз редактировалось Anja; 17.10.2016 в 01:18. Причина: добавила адеквата, читалось плохо.
Anja вне форума   Ответить с цитированием