Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 20:28   #2638  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

по логике я не обощаю частности, покажи кстати что частное что общее, я пользуюсь вашими методами. Конспирологическими.

Еще раз.

По "амеры не могут сделать ф1". Что бы это утверждать должны были случиться: заказ на производство, конкурс, победитель, старт работ, провал. Было? Нет. Лож. Истина: амеры не делают ф1.

ф1 не делают потомучто не могут. Форма: не делают потому что не могут. Это иногда истина, а иногда нет. Например, сейчас не делают танк т34. Или авианесущие подводные лодки или дредноуты.

Если сейчас нет ф1, то и раньше тоже не было. Возвращаемся к дредноутам и Энергии.

Был бы ф1 не мутилибы с шатлом. Двигатель это двигатель, система это нечто большее и требований к ней тоже масса. Про компетенцию критиков утверждающих что гадо все делать наобооот я уже вспоминал. Кроме того есть еще экономика и интересы.

Масса доказательств в интернете вобще забавляет. Временами кажется что эти доказатели ни в армии не служили, ни на уроках астрономии не были. Меня отдельно порадовала аргументация о скайлабе. Там были "только граждане Сша", "бухие актеры пороли чушь в микрофоны", имеется в виду что они силели на земле и через систему ретрансляторов подлелывали... Я начинаю подозревать, что Тополи это тоже фальсификация их же видели только расчеты военнослужащих РВСН. И закрадывается мысль, что людям которые закопали презедента сша, ряд астронавтов, гагарина (все в соответствии с конспирологами) и вероятно даже нашим блатным можно говорить всякие неприятные вещи больше чем раз в жызнь - Эти веские док-ва - вопрос ловкости рук.

Как писал один товарищь, такой же несчастный заблуждающийся как и я, амерам было проще слетать на луну, чем придумывать все это вот.

Ну а если вы все эти конспирологические аргументы принимаете, я уже 5 раз написал какие выводы из этого следуют. Вот уже и к преподавателям с конструкторами подобрались. А толи еще будет...

зы. и все это на основе сочинений уволенного рекламщика. и вроде как интервью не совснм нормального кубрика. Ну я могу понять, что рекламщику надо на что то жить, кубрик не в себе, но образованные-то люди чо?
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)

Последний раз редактировалось Юрий; 04.12.2017 в 20:45.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием