Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 07:12   #63483  
Кристиночка
Упырь Активист
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 04.03.2018
Биография: Живу
Интересы: Мотоциклы
Чем Занимаетесь: менеджером
Марка мотоцикля: induro
Стаж вождения: 2004
Сообщений: 138
Кристиночка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Кристиночка, ну ты вапще, бывалая Упырица!
Спосибо дорогой и тебя я ценю и очень скучаю, как по антохе призраку я ему в Алькотрасе наш речной порт, кино обещала снять про помянки Викинга :- Смотровая , смотровая, нафик ты нужна такая, собрались тут Деня Зулус, Грша, Вини, Лазудкин паренек я ему нравилась и тут байкеров студент избил. Я подъезжаю не скажу с кем и смотрю как все наши из открытой беседки Ломятся в закрытую, а потом через 10 минут обратно. Но вот в 1.30 все уже под шафе и тут приезжает :- насильник , убийца и извращениц , -= Смотровой нашей смотровой ! И к нам за наше бухло, типа налог что ли брать и ему налили, кароче этот понянул Викинга и двух красавиц и одну поливалку . И все но вот перяметнулся в РБ ))))
И кто то типа, а Полковник Человек )
Вообщем тут 3.40 - приезжает студент на шахе и ментами и говорит, что мы все накинулись и его избили !
Тут Грегари но ты что парень скажи мне кто тебя бил : Он в очках кто то )))) Все такие? опа - но вини может -это я ) менты свалили. поняли что дурно попахивает : - Вини против студента и тот перепрыгнул бардюр как каратист и бежал от на на утег. боьше панягу не кто не видет. кто-то польнул из пнивматеки )))) Вот !!!!
__________________
Не забывай друзей, а то смерть подкараулит и ты от нее не отмажешься. ))))))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием