Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 00:28   #63719  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Со мной жиром поделиться.=)
Есть у меня секретная диета, могу рассказать, как я худел. Покупаешь кофе по больше и сигарет. Утром на завтрак 3 кружки кофе и 4 сигареты. Потом до вечера каждый час по одной кружке кофе и курить по больше. Бухать тоже можно, только не пиво, а самогон и водку - это по желанию. Без закуски. Закусить можно яблочком или конфеткой, но не больше. На одну бутылку 0,5 - одна конфета или одно яблоко. Еще очень желательно, нервничать по больше. Сам специально нервничай, всякие мысли хуёвые нагоняй, думай только о плохом - о смерти неизбежной, о том, как всё хуёво, включи фантазию и думай. Никакого позитива, только хуёвые мысли. И так где то месяц. Стройным становишься, ёбнишься каким, все полные мужики обзавидуются. Причем делать ничего не надо, ни бегать по утрам, ни в зал ходить, просто сиди дома и смотри в окно , пей кофе и бухай иногда. Мышцы рельефные становятся, на животе кубики появляются. Ну и желательно, по больше секса с разными женщинами, если конечно силы будут. Результат 100%, превзойдет все ожидания. Я из командировки приехал, отожратый до пиздеца, ни в одни штаны не влазил, а если влазил, то одевать стыдно было - джинсы в обтяжку, сверху пуговица не сходится, как у гомосека. Пришлось всю одежду менять. А потом сел на диету и за месяц в форму вернулся.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 30.04.2018 в 00:59.
Remi вне форума   Ответить с цитированием