Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 11:40   #90  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,726
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Тоже подумал, если дом не поведет, можно утеплить пеноплексом, потом сетку набить и от штукатурить. И кстати, брус это же не камень, можно наверное и снутри утеплить. Смотря еще какой брус. Раньше помню стекловату клали внутри, поверх вагонку и нихуя, нормально. А дома из клееного бруса тоже внутри утепляют, мин вата и гипсокартон и нихуя, никакой точки росы внутри стены нет вроде.
на пеноплекс обязательно бетонконтакт и сетку.
Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Приятель сейчас у меня, работает в кирпичном доме, не помню сколько кирпичей толщина. Утепляет снутри, этим пенофлексом, сверху обычную штукатурную сетку клеет на бетоноконтакт и штукатурит ротбаном. Тоже говорю ему: между кирпича и утеплителем плесень будет. А он, - нихуя не будет, у меня этот флекс так плотно к кирпичу клеится, что там воздушной прослойки нет и плесени не будет. Ну фик знает. До этого тоже видел дома кирпичные, построенный вроде в два кирпича, внутри стекловата и гипсокартон и вроде нормально было. Потом зимой в доме не жили, не отапливали и весь гипсокартон винтом пошел, так его выкрутило, что само резы п профиле остались, а ГК отошёл. Ну там дома халтурщики строили. Выкупили поляну и там коттеджей на продажу наебенили. С виду красивые, из облицовочного кирпича. В архитектурном плане красивые, а так говно конечно, чисто на продажу строились.
думаю, гкл вывернуло потому, что не соблюдали зазоры при его монтаже. иначе повестись ему не от чего.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием