Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 02:32   #501  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Ни кто там секундантами не будет. Димастый просто вобьет этого дебила по пояс в освальт и все. Если конечно этот пидораст там появится. И кстати тебя бражник, ждет такая же участь.
Реми не барагозь ))))), итак уже всем понятно какие вы бойцы, а кто кого за пояс заткнет должно быть честно, и это не игра, а серьезное мероприятие, только думается мне что кто то не приедет, или вообще никто, адрес потому что точный приезжай на улицу))))))))))))).
И вообще секунданты нужны для того что бы не стволов ни ножей не цепей и бит не было, было честно и справедливо, что бы потом не было гона что вот блять приехал раскидал всех, или наоборот приехали пизды наваляли. А разбор должен быть полюбас, потому что не хрена всех обсирать и тролем быть, если написал то ответь, это относится к обоим. Посмотрим есть у кого хоть часть мужика, или слова только одни. Я никого сторону не принимаю потому что всегда считаю что должен быть кто то кто будет не предвзят, а тут реально только на птица давят, хоть он поднасрал всем. Он должен доказать что не троль в честном поединке, ну и набьют друг другу ..., ничего страшного, секундант будет следить что бы до греха не доводили.
А если народ боится просто помахаться причем по правилам, тогда нечего вообще говорить.
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 19.04.2010 в 02:43.
бражник вне форума   Ответить с цитированием