Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 14:06   #24  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Дорогие мои, любимые братишки-сестренки!

Во-первых, спасибо вам всем огромное. За теплые слова, за пожелания и улыбки. Я искренне надеюсь, что у вас у всех ответы в подобных темах хотя бы на секунду заставляют улыбнуться...
Во-вторых, мы снова опередили МЦ. Автоматическое поздравление Упырей пришло в 0:01, а с МЦ в 0:15. =))))
В-третьих, Бражник, детко, я в лучшем случае "Гаечка", но не "Галечка". Я какбэ Ангелина. =)
В-четвертых, Коля, зая, только залпом

Ну и в-пятых...
На День Рождения принято загадывать желания. Сейчас я загадаю его, но я не могу о нем не рассказать, потому что оно бесконечное. И от того, скажу я о нем или нет - ничего не изменится. Мое желание - чтобы всем вам, братишки-сестренки, улыбалась удача... Чтобы Митер Ду выкарабкался и все уладил. Чтобы Янко купил себе Голду и был счастлив от этого. Чтобы Димастый был благодушен и позитивен, и его не мучили жизненные сложности... Чтобы Джефф с Лериком на борту легко и спокойно ездили, пока не вернется Коля. Чтобы Коле легко служилось. Чтобы Реми с Бражником напились и горланили патриотические песни нестройным дуэтом. Чтобы Фея, сев на скутер, перешла скорее на крупную технику. Чтобы Бражник выкладывал только интересное забавное и познавательное видео.... Чтобы всем вам улыбалась удача, светило солнце и мягко стелился под колеса сухой асфальт...

Спасибо вам братики-сестрички за то, что вы есть, и есть рядом....
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием