Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 12:41   #18  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirtywolf Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте учил русский язык.
Обозначиться
Сделаться заметным, видным, наметиться. По мере нашего приближения берег стал обрисовываться: обозначилась серая длинная стена, за ней колокольни. Гончаров. В последнее посещение… (Толковый словарь Ушакова)
А то что Вы тут написали , это по-русски называется - петушь - надеюсь Вам не нужно популярно изъяснять значение сего слова.

По поводу взяток - пусть вставит мне арматурину в колесо на стапятидесяти , тот , кто проживая в нашей великой и могучей стране их никогда и никому не давал.

А по поводу неумения ездить на мотоцикле - я и не претендую на звание супер-пилота , хотя тот выебанный в рот и в уши , давно просящийся на свалку предмет , на котором в СПб сдают вождение желающие получить категорию "А" , я бы лично , даже в состоянии измененного сознания мотоциклом не назвал.
Петушь - это оправдывать свою дачу взятки тем, что другие тоже так делают. И оправдывать нецензурными выражениями в адрес казенной техники неумение самостоятельно сдать экзамен на примитивном Минске, на котором даже подростки и девочки экзамены успешно сдают. Вобщем, я не удивлен, что за живое тебя задел. У вас, приспособленцев, всегда тысяча оправданий и гонор, когда вам откроют глаза на ваше истинное я)))
Toropets вне форума   Ответить с цитированием