Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 21:58   #36  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да все просто, Ветланд зарабатывает деньги в мототеме и пиарит свой коммерческий мотофорум на бесплатном мотофоруме Упыри.орг, пользуясь своим положением администратора. Потому что это Ветланд создал мотофорум Упыри.орг и поддерживает его в рабочем состоянии. Естественно, он ощущает этот форум наполовину своим, несмотря на сужествование другого идейного вдохновителя проекта. Естественно, Ветланда задевает, что вот так вот с нифига, идейный вдохновитель предлагает передать права на форум какому-то Яну и идти лесом с рекламой своего коммерческого мотофорума. Думаю, это можно воспринимать как: "Спасибо, что создал форум, который я придумал. Но это не дает тебе право бесплатно тут рекламироваться. Поэтому отдай-ка пароли от админки и иди отсюда, дальше мы и без тебя все сможем". Если человек делал достаточный объем работ, чтобы считать, что имеет моральное право рекламировать собственные коммерческие ресурсы на обслуживаемом бесплатном форуме, то создавшаяся ситуация его естественно обидит. Что, видимо, и произошло.
А кто неправ-то?
А оба неправы. Я так считаю.
Димастый, потому что решил выбросить Ветланда из проекта, исходя из своих довольно непонятных мотивов. А Ветланд, потому что придумал отдачу, которая тронет не только Димастого, насрал на коллектив т.е.

P.S. А форум офигенный, очень ржачный. Жаль, что ему теперь хана)))
Toropets вне форума   Ответить с цитированием