Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 17:59   #7  
BELARUS 111
Идейный Упырь
 
Аватар для BELARUS 111
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
BELARUS 111 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

На выезде из Братска мои коллеги пометили территорию ГЭС







Дорога до Усть-Кута представляет собой разъе..нный грейдер, местами толсто засыпанный щебенкой. Фото у меня нет, а видео в камере, которая пока лежит в Тюмени. Выложу тут позже.
На этом гребанном щебне и перекачанном передке я и навернулся почти сразу. Больно и жестко. Одна канистра на дуге ушла в расход – разорвало об камни. От удара ослабла клемма массы, поэтому пришлось разгружаться, чтобы до нее добраться. Сам цел, правда слегка отбил левое полужопие, хоть и был в бронетрусах.
После, уже в Иркутске, я понял, чо это был второй знак, который говорил, что поездка не задалась. Первый был до отъезда, когда в Москве у товарища возле дома загадочно пропал навигатор, который также загадочно нашелся в день возвращения домой из Иркутска.
Дальше стало веселее. За 50 км до Усть-Кута мотоцикл как-то стал ниже, а я стал доставать ногами до земли. Приехали. Оборвали (именно оборвало) болт, которым крепится подвеска к раме. Позвонили Сергею Winged. Сказал – «Ждите, выезжаю». Кафе, перекусили, я, как пешеход, с расстройства взял маленькую 0,5. Расстроился – не то слово. Не успел уехать и тут поломка, которая мне очень не по нутру. Приехал Сергей, загрузили мотоцикл и потихоньку двинули в Усть-Кут.





Там сгрузили мою Африку в один гараж, парней мотики поставили во второй. Взяли перекусить и поехали отдыхать.
Утром при помощи ножовки, шлифмашины и нескольких ласковых выражений спилил злосчастный болт







Болт лопнул в гайке, в которой на половину тупо отсутствовала резьба



Сергей забрал раскрошенную втулку и к вечеру на руках была новая и закаленная. Полирнуть было не чем, но и за это огромный респект и благодарность.

__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111 вне форума   Ответить с цитированием