Тема: Хех...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 23:33   #1  
Bohun
Идейный Упырь
 
Аватар для Bohun
 
Регистрация: 04.08.2009
Интересы: история 10-15 веков, ведьмы, музыка, прекрасные дамы и все что с ними связано, мото, лошади
Чем Занимаетесь: Реквезитор
Марка мотоцикля: Honda XL600
Стаж вождения: c 2009 года
Сообщений: 341
Bohun на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Хех...

В пятницу выкатился из гаража с легким, но навязчивым ощущением что что-то не так..., но ехать надо, ибо ждет давно запланированный сбор друзей... Проехал МКАД, Ярославку...- все ОК И тут я расслабился - любимая хорошо знакомая дорога- Красноармейское шоссе...подъезжаю к Зверосавхозу, на светофоре красный и передомной где-то четыре машины....начинаю потихонечку( скорость где-то 15-20 км) объезжать их справа ... и тут, из маршрутки мерседес космодесантник кавказской наружности решил совершить высадку на планету Земля.... В таких маршрутках дверь не отъезжает в бок, а именно открывается...и открылась она метрах в двух от меня.....оттормозиться не успел....

В итоге: чутка покоцан передний пластик слева, поцарапан передний пластик справа и немного загнулась дуга справа. Двери маршрутки досталось явно сильнее, т.к пришел я в нее дугой - в общем повреждения фигня.

Суммарно гайцы мурыжили нас около трех с половиной часов, но в первичном протоколе написали что виноват водитель маршрутки...-он естественно, это отрицает и в четверг поеду в Пушкино на группу разбора.

Из минусов: пока суть да дело - упустил чебурека, который открыл дверь...как-то сначала не до него было.
Из плюсов: почти все проезжавшие мотоциклисты останавливались или жестами спрашивали нужна ли помощь....водила маршрутки даже спросил не слет-ли у нас

В общем, надо быть еще осторожнее с маршрутками..даже если они просто стоят...

P/S: Димастый, а ты не знаешь случаем, кто сегодня около 18 - 19 часов в Лепешках на синим спорте без каски ездил ?
Bohun вне форума   Ответить с цитированием