Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 01:04   #37  
ПАША ДЖЕДАЙ
Идейный Упырь
 
Аватар для ПАША ДЖЕДАЙ
 
Регистрация: 12.04.2009
Биография: хронический распиздяй
Интересы: пиво, бабы, рок-н-ролл
Чем Занимаетесь: я несу людям свет...
Марка мотоцикля: VTX 1800S
Стаж вождения: c 2006 года
Сообщений: 763
ПАША ДЖЕДАЙ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсова Посмотреть сообщение
я трезвый) высер это твоя реклама американцев, хотя объективно говоря я смотрел только спорты, может чоппера и есть приличные.... а спорты 10 из 10 гавно.... опядь же для своих нормальные возят, но все коммерческое - трупы....
ps ненавижу таких продавцов, сука звонишь- приезжай, мот охуенный , приезжаешь - гавна кусок,хуле ты пиздил? не. я сам не знал, хозяин поставил....
бля. ну либо тебе пиздец как не везло с американскими мотами... либо контора в которую ты ездил хуёвая))) у нас например про МотоВид нихуя не лестные отзывы ходят)))
другое дело когда ктонить сам покупает с какогонить копарта хуй знает что, простоявшее хуй знает как и при каких условиях на открытом воздухе не один месяц, потом пришло к нам, подлечилось, и со словами "без пробега по РФ, толькачто из Америки" продаётся, вот тут то ясен хуй дрова будут 10 из 10.
почему я про драйвбайк написал так смело, сам у них заказывал картинку, так вот, не считаю кое какой мелкой косметики мот был в ахудивительном состоянии, даже расходка была поменяна. 20к уже накатал и хотьбы что (тьфу тфьфу тьфу). вот
__________________
http://vkontakte.ru/club14729576
всё для мотоциклов и мотоциклистов.
ПАША ДЖЕДАЙ вне форума   Ответить с цитированием