Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 17:41   #25  
Лис
Рождённый в СССР
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: Немного не получится
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR1000
Сообщений: 1,582
Лис на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolosinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа!
Имеется следущая проблема. Передо мной поставлена следующая задача - исследовать влияние различных режимов лазерного легирования на фотоэлектрические свойства гетероструктур InGaP/GaP. Занимаюсь я уже этим делом продолжительное время, кое в чём приуспел. Однако, кое-что в этой задаче меня смущает, а именно перспективность использования в электронике гетероструктур именно на основе рассматриваемых соединений. Кроме того, масла в огонь подливает полное отсутствие иностранных статей по исследованию гетероструктур на основе InGaP/GaP - как правило в развитых странах народ изучает соединения InGaP/GaAs, InGaP/InGaAlP, и т.д. Вот такая вот проблема.
Возможно кто-то из Вас занимается работой с гетероструктурами и может посоветовать что-то по даной темтике особенно касательно фотоэлектрических свойств гетероперходов InGaP/GaP. К тому же интересует и свежая литература по тематике гетерострутур потому как Шарма Пурохит, Милнс Фойхт и статьи Алфёрова написаны достаточно давно, хотя конечно в них содержится основа, но может быть кто-то и з Вас читал что-то из новоопубликованного и может посоветовать?

Оно?
Ну пипец...весь глум испортил))))) Моск включил режим защиты от перегрузки....туплю теперь
__________________
"... - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Маленький принц)

+7(903)746-83-29

Лис вне форума   Ответить с цитированием