Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 04:14   #1  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Пошли минусы. Еще один.

Перепост: http://www.motocitizen.info/forum/in...topic=3550&hl=
Цитата:
Я являюсь очевидцем данного ДТП. Пилот умер у меня на глазах, когда мы погружали его на носилках в карету скорой помощи. мы сидели на тех самых круизерах и услышали звук, характерный звуку открученной ручки газа, далее, я увидел, как мотоцикл резко теряет управление и уходит в скользячку, стремительно летя на боку по дороге. Но без пилота. Пилот ударился о встречно проезжающую машину Субару. Я подбежал к пилоту. Он бы с прикрытыми глазами. Моя девушка,медик,начала прощупывать пульс. Пульс был, но был очень слабым. Она сказала, что шансов выжить крайне мало. В этот же момент проезжала мимо Скорая. Переложили на носилки и затолкали в машину. Но парень резко посинел и глаза его закатились. Врачи сказали, что он умер. Оказалось, парень был ранее судим за ДТП с летальным исходом. Стаж вождения мото минимален, а байк куплен пару недель назад. Выезжал из гаражей. Скорость была 40-50 км/ч. Из экипа - шлем, который мы осмотрели. Не был сильно поврежден, но слетел вместе с застегнутым ремешком. Одет был в джинсы, тоненькую кожанку, кеды. Из повреждений заметил лишь ярковыраженный след от ремешка шлема на шее. Скорее всего, это был перелом позвоночника или шеи.
Виноват 100% пилот, т.к. был момент выезда на, хоть и разрешенную встречку. Все убрали и разъехались лишт спустя 3,5-4 часа.
Светлая память пилоту.
Нелепо. Но ожидаемо. Земля пухом.
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием