Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 00:49   #20  
adrenalin12
Идейный Упырь
 
Аватар для adrenalin12
 
Регистрация: 06.05.2009
Биография: пью,куру, ругаюсь матом
Интересы: ( . Y . ) Тяжелые наркотики, дефки
Чем Занимаетесь: так....безработный....
Марка мотоцикля: CBR600RR 2007=)
Стаж вождения: Права в том гаду купил
Сообщений: 487
adrenalin12 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanets Посмотреть сообщение
А какие проблемы сдать на права? Пару дней теорию по CD диску вспомнить (подучить), 3-4 урока в какой-нить нормальной мотошколе типа у Отарыча или Студента, часик покрутить восьмерки на той площадке и на том мотике, на котором сдавать будешь и все! И это будет дешевле и проще, чем покупать. А тем более, если по полям поездит - дело и того быстрей пойдет. И экстерн никто не отменял.
А вот и нехуя! И лука Килограм! я тоже сам пытался сдать Даже УЧИЛ сиди и на площадке где чайнеков учат в Люблино на Эрадине восмерку откатал!
Патом пашел той весной (А ливень хуярил, у меня душ хуже поливает) сдавать на права , ВЗЯЛ ССАБОЙ 10тыс .. ну типа пришел к пидоркам грю вот я такой пездатый парень давай мне А кат! он грит - Нихуя нидам , иди сдавай теорию ну я сел за комп понажимал кудато а мне моник и выдал... вы с дали с 1 ошибкой..
Я чуть не абассался от радости
После етого приехали на площадку в Люблино там где ДОСАаФ тренируется,а ДОЖТЬ ХУЯРИТ ну инструктор сел на разебаный минск начал паказывать куда жать шоб все ехало и завалился... мент кипетком ссал... ну я когда на него сел первый раз заглох второй раз восмерку не сдал! В итоге сдал менту 7000 и на след день получил права , а с народам поговарил из группы 42 человека сдали только 3

Я аж писать ахуел
__________________
Металлоискатели для поиска Золота http://Poisk-klada.com
adrenalin12 вне форума   Ответить с цитированием