Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 22:57   #65197  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Работаю дохуя. Но сама работа не напрягает. Пришел, поел, поспал, пошел, халтуру сделал, когда халтуры нет, иду электрощитовую изучаю, приборы новые, в интернете про них читаю. Нет такого, что утром встаешь и думаешь: бляяяя, как на работу идти не хочется. Конечно после кризиса, очень тяжело было, когда до этого я толком не напрягался и выходило в месяц 300-350 тысяч, взять и оказаться в глубокой жопе, когда хоть грузчиком иди работай, жрать нехуй, и кушать то не охота, только сигареты, кофе и водка. Пиздецовски конечно, прям настоящая депересуха была, но человек ко всему привыкает. Интересно, как на работу пришел устраиваться - стоит предполагаемый руководитель и спрашивает: Ты не пьешь?
- Нет, вообще не пью... У самого руководителя, рожа пропитая, следы хронического алкоголизма, неисправимо обезобразили внешность.
-Молодец, я тоже не пью!
- А ты давно не пьешь?
-Лет наверное 10, точно не помню.
- Молодец, вот и не пей!
Стою и думаю: - вот стоят два алкаша и друг другу пиздят, что они не пьют! Интересно.
Весь руководящий коллектив, пьет 3-4 раза в неделю, с той разницей, что иногда просто напиваются сильно и раз неделю в говно. Участковый инспектор, пьёт тоже с ними, вчера всю ночь проспал на полу в офисе, уже не первый раз. Человек служивый, бока по утрам не ломит. Сантехники пьют меньше всех, два узбека каждый день по 250 - 40% , по пятницам и субботам 0,5. После таких сражений с алкоголем, некоторые не приходят на работу. Один только я - крутой парень, который вообще не пьёт и жена начальника. Вот так мы и живем))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием