Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 08:12   #2292  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Да как таковая классическая наука трещит по швам. И чем глубже в лес тем сильнее. Конечно много шарлатанов типа юницкаго .
Пример из необъяснимого . Если фото живого человека положить в воду, добавить краситель и рассмотреть структуру молекул - одна картина, если мертвого - совершенно другая. Как это связанно?
Или так и не смогли найти те твердые "кирпичики" из которых создана материя. Думали что это протоны и электроны, а оказалось что пока не могут даже приблизительно понять где конец .
Или гравитация.
Или почему у зародыша начинает сердце биться.


... оправился вроде... 1. Думаю, что связь в разных "структурах молекул" в производителе или партии фотобумаги. Или даже разные цвета на фото - разные молекулы - разный состав. Хотя интересно, что за люди занимались анализом и как. Наверное, человек-рентген? 2. микромир живет по своим законам и если правильно помню, то фотон может быть одновременно в двух местах и проявляет свойства как материи так и волны. Но вобще само существование частиц и энергии это проблема науки. То что она не объясняет откуда вобще взялся большой взрыв, еще не говорит о том что Ньютон был не прав. Гравитация оттуда же. 200 лет назад тот же Ньютон как я помню не верил в молекулы. 3. Полагаю что само сабой. Как только развиваются нужные ткани, цепи замыкаются и по ним идет электрический ток. Думаю, что система дифебрилятор-пациент в этом плане сродни системе мама-плод.
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)

Последний раз редактировалось Юрий; 05.08.2016 в 08:25.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием